ДОПоборудование на CF moto 500 basic

21 Окт 2010
5,512
0
36
#41
не, сначала то возле схд я собираюсь, тем более это будут будни.
вообще я так опасаюсь, что вовремя его все равно не привезут. должны 28-ого отдать мне его, но меня терзают смутные сомнения)) слушай, а если ляснет чего уже после обкатки?)) что тогда делать???

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

А под сиденьем, это мало. 800-ку тоже разок из реки доставали... Так что, ИМХО шнорк для квадра - лучший друг, ну это если пешие прогулки не любишь
я в технике не шарю особо, а если он выведен, что моно полностью топить?
 
#42
что моно полностью топить?
Соответственно по край шнорка. Ещё нужно защитить сопуны с редукторов, я тоже в шнорк закинул.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

а если ляснет чего уже после обкатки?)) что тогда делать???
К диллеру обращаться. Там тоже свои нюансы. Через 1,5 недели лягушка ляснула, мне сказали нефиг в воду лезть, цена вопроса 300 р, не стал заморачиваться, просто купил новую. С глушаком продлеоы были, соединительную шайбу съедала махом, ничего исправить не смогли, вварил гофру и не парюсь. Вообще там парни толковые, но гарантия такая штука, что не всегда под неё прокатывает..
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#43
то есть шнорк дает мне возможность утопить квадр на 15 см больше?)))

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

К диллеру обращаться. Там тоже свои нюансы. Через 1,5 недели лягушка ляснула, мне сказали нефиг в воду лезть, цена вопроса 300 р, не стал заморачиваться, просто купил новую. С глушаком продлеоы были, соединительную шайбу съедала махом, ничего исправить не смогли, вварил гофру и не парюсь. Вообще там парни толковые, но гарантия такая штука, что не всегда под неё прокатывает..
ты вот пока мне сейчас рассказываешь, потихоньку мне уже расхотелось квадр))
 
#44
то есть шнорк дает мне возможность утопить квадр на 15 см больше?)))
ну, где-то 20-25, однако (можешь на ютубе посмотреть) при заезде в воду выше бампера, морда квадра стремиться ввхер и эти 20-см вполне достаточно, плюс к тому у меня спереди гермомешок, который в свою очередь выполняет роль импровизированного поплавка

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

ы вот пока мне сейчас рассказываешь, потихоньку мне уже расхотелось квадр))
А ты уже заказал :hz:
Волков бояться в лес не ходить...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#45
Да я тоже так думаю,иначе опять все лето прорыбачу на лодочной возле города с редкими вылазками куда-то на лодке.ну и плюс я буду пока что аккуратно без фанатизма ездить на нем,особо никуда лазить не планирую.

Sent from my HTC Sensation Z710e using Drahelas App mobile app
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#49
вот, я о том и говорю, я пока не собираюсь квадр насиловать, в пределах разумного планирую кататься. это и с обкаткой связано, и с отсутствием защиты и лебедя
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#51
Тут возник вопрос, места сзади для размещения багажа не очень много, надо бы сделать какие-то увеличение пространства. кто как выходит из этого положения?
может, есть какие-то заводские примочки? кузов, например, небольшой какой-нибудь. в инете что-то полазил, особо нет вариантов никаких.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#52
Тут возник вопрос, места сзади для размещения багажа не очень много, надо бы сделать какие-то увеличение пространства. кто как выходит из этого положения?
может, есть какие-то заводские примочки? кузов, например, небольшой какой-нибудь. в инете что-то полазил, особо нет вариантов никаких.
ты просто не умеешь грузить:lol:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#58
ты мне предлагаешь поспотрить с тобой? я тебе говорю еще раз, кофр назад для длинных поездок маловместителен и неудобен поэтому. удобен только для незначительных выездов. все люди берут вещей по-разному. мне неудобен кофр, он существенно ограничивает количество вещей, которые можно взять с собой.
и есть люди, которые со мной солидарны.
кстати, у тебя есть квадр, чтобы ты мог бы так утверждать?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#59
ты мне предлагаешь поспотрить с тобой? я тебе говорю еще раз, кофр назад для длинных поездок маловместителен и неудобен поэтому. удобен только для незначительных выездов. все люди берут вещей по-разному. мне неудобен кофр, он существенно ограничивает количество вещей, которые можно взять с собой.
и есть люди, которые со мной солидарны.
кстати, у тебя есть квадр, чтобы ты мог бы так утверждать?
я тебе не только про кофр, но и про родную площадку ;)
ну все, у тебя есть квадр, ты молодец, у меня его нет, и никогда его в глаза не видел и ремонтровать не пробывал, куда ж мне до тебя:unknown: как нить продемонстрируешь чудо технику:good:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#60
я тебе не только про кофр, но и про родную площадку
ну все, у тебя есть квадр, ты молодец, у меня его нет, и никогда его в глаза не видел и ремонтровать не пробывал, куда ж мне до тебя как нить продемонстрируешь чудо технику
я тебя спросил, у тебя есть квадр, чтобы ты мог рассуждать об удобстве кофра? твой ответ по теме? я считаю, что нет.
я до появления квадра тоже смотрел на кофры и думал, что надо бы себе купить. но сейчас, когда у меня вопрос по багажу появляется, я думаю, как лучше распределять вес по квадру, я понимаю, что мне нужно дополнительное место. я выложил фотки, сможет кто сварить такой багажник? если да, то какова цена вопроса?