ДОПоборудование на CF moto 500 basic

22 Фев 2011
629
0
16
наврятли
не вижу сильной разницы между дот 3 дот 5 или дот 5.1
Разница в том, что если изготовитель ТС указывает, что лить DOT 5, то при заливке 5.1 могут быть протечки :(
К тому же DOT 5 не так агрессивна к лакокрасочному покрытию и не впитывает воду как DOT 3 или DOT 5.1, поскольку в ее основе силикон.
Другими словами для меня (моего ТС) разница есть. :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Разница в том, что если изготовитель ТС указывает, что лить DOT 5, то при заливке 5.1 могут быть протечки :(
К тому же DOT 5 не так агрессивна к лакокрасочному покрытию и не впитывает воду как DOT 3 или DOT 5.1, поскольку в ее основе силикон.
Другими словами для меня (моего ТС) разница есть. :)
ну раз вы прочитали мануал, то объясните зачем тогда меняется тормазуха, маска, и другие смазачные материалы после определенного пробега или определенного простой

з.Ы. в машину лью 5.1 и мешал с другими, ничего не будет, главное тормазуху меняйте своевременно:good:
 
22 Фев 2011
629
0
16
ну раз вы прочитали мануал, то объясните зачем тогда меняется тормазуха, маска, и другие смазачные материалы после определенного пробега или определенного простой

з.Ы. в машину лью 5.1 и мешал с другими, ничего не будет, главное тормазуху меняйте своевременно:good:
Искренне рад за вашу машину, поскольку сомневаюсь, что туда когда-либо заливалась дот5, а потом разбавлялась 5.1 :)

Если интересно про различия, то почитайте литературу.
Ну хотя бы вот: http://twentysix.ru/blog/112374.html
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
парни, у меня резина на СФ-500 лежит БУ, может, кому пригодится
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2594188#post2594188
торг возможен, причем хороший, возможен обмен на допы для квадра.
мне конечно помять может изменять, леха такой комплект новых бубликов за 10 продавал, может конечно цена уже и поменялась
да, данилбек, в профиль так высоты протектора не покажешь, для таких целей монетки стаявят рядом с протектором:friends::good:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
предлагайте цену, рассмотрю. не вопрос, может, много прошу. может, кому на прицеп надо, на телегу или еще чего.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
предлагайте цену, рассмотрю. не вопрос, может, много прошу. может, кому на прицеп надо, на телегу или еще чего.
ты цену убери, народ сам предложит, а там ориентируйся, устраивает тебя али нет:friends:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Как же меня радует 26-Аня ведьма.....

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Колес не видно, лезешь по болотине или грязюке, все, вроде сел..... А нет, газульку чуть крутишь, в натяжечку она ползет..... Думаешь, как???????
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Алабама, а сколько лошадей на грзили? Иногда лошади играют злую шутку. Кстати, какой размер резины? Порвало, думается, т.к. Размер большеват. Для 500-ки тоже есть мнение, что 26-ая ведьма тяжела, что приводы рвет. Но тут понижайка и мало лошадей делают свое дело.
 
Алабама, а сколько лошадей на грзили? Иногда лошади злую шутку. Кстати, какой размер резины? Порвало, думается, т.к. Размер большеват. Для 500-ки тоже есть мнение, что 26-ая ведьма тяжела, что приводы рвет. Но тут понижайка и мало лошадей делают свое дело.
Лошадей где-то 50...
Резина ведьма 26-я.
Порвал на задней скорости, под левое заднее колесо доску подложил, доска одна только была, газанул немного и привода тю-тю. На ямахах в такой ситуации сворачивание привода это практически штатная ситуация, это защитный механизм от идиотов... сворачиватся привод а не редуктор или коробка.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Лошадей где-то 50...
Резина ведьма 26-я.
Порвал на задней скорости, под левое заднее колесо доску подложил, доска одна только была, газанул немного и привода тю-тю. На ямахах в такой ситуации сворачивание привода это практически штатная ситуация, это защитный механизм от идиотов... сворачиватся привод а не редуктор или коробка.
рвет слабое место, увы:unknown:
газ это вообще злая штука