ДПС

Тут недавно ставим на учет беху 5-ку, подходит гаишник с умным видо и спрашивает машина китайская чтоли, а на бумере вместо значка на капоте BMW написанно XAMMAN, вот такие спецы в гаи
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Не буду плодить новые темы, помещу сюда:

18 апреля 2010 года в РФ вступил в силу федеральный закон РФ от 5 апреля 2010 г. №47-ФЗ "О внесении изменений в ст. 12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях".
Согласно документу, размеры административного штрафа за управление незарегистрированным транспортным средством увеличиваются и устанавливаются в размере от 300 до 800 руб. (ранее - 100 руб.). Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, штрафуется в размере от 500 до 800 руб. (ранее - 200 руб.).

Напомним, что закон был принят Госдумой 26 марта 2010 г., одобрен Советом Федерации 31 марта 2010 г.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
оффтоп

А где можно взять самый-самый последний и со всеми-всеми изменениями КоАП, хотя бы 12 ст.?...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Както моего фокуса господа инспектора загнали в гараж на посту ДПС, один тонировку меряет, второй пишет протокол... меряльщик спрашивает:
-а чо руль не справа у тя?
-о.О эммм..ээммм... адапташка, чо...
-круто. привод полный? машина дорогая?
Вот толи правда совсем ничерта не шарят, толи в ландонах обучались и полноприводные праворукие фокусы в порядке вещей... :unknown:
 
Последнее редактирование:

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
xdme,
У человеков-гандонов они обучались, не понятно чему....
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
Сегодня утом возле Арго, вола ДПС стояла с аварийкой, стоянка была свободная, гаишник пошел в магаз хавчика взять. А ниче что знак там стоит остановка запрещена? Стоянка то пустая, поставь туда и елов то, но видать лень от стояночки до магаза пройтись, он бы еще в магаз на машине заехал с сиреной и мигалками. А говорят закон для всех...
 
17 Окт 2009
59
0
6
схд
надо таких "блюстителей порядка" на публику выносить!!! фиксировать и выкладывать! пусть народ знает своих героев в лицо!!!
 

MDKL

Заблокирован
21 Май 2010
10
0
1
Тема большая, предлагаю подобные фотки выкладывать по порядку, даже если бы модераторы перетаскивали :)

1. Стоял получал документы по ДТП и данный джип вырулил со стояночки и прирулил через сплошную к своему знакомому потрещать...
2. Еду на работу значить (чубынина в сторону улья) на крайней правой стороне стоит буханочка (поломалася), её объезжают свои (с крайней правой полосы), а их в свою очередь объезжают те, кто с левой полосы, а чтобы не столкнуть они выезжают за сплошную, но могу сказать, что при желании, можно и не выезжать за сплошную :) лично не выехал и тем кто справа не мешал :)

Продолжаем тему :)
Не скрою, есть нормальные ГИБДДшники, но их мало... как я говорю своему другу ГИБДДшнику, скажи мне где ты работаешь и я скажу тебе кто тебя окружает :twisted:

На последнем фото думаю все предполагали, что знаки без ГИБДД не устанавливаются, при чем в подобных ситуациях :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

MDKL

Заблокирован
21 Май 2010
10
0
1
Mel, не буду врать не видел (или даже правильнее сказать не помню), если видишь, то я второй в левом ряду, а этот ряд обычно забивается позднее, чем правый, но стоит он больно ровно, так красиво не выехать, если только не забрать ся на встречную полосу при выезде...