2014 ДР Форума - впечатления

Наверное прикол в том, что тег сообщили только присутствующим :)
Хотя, на самом деле... Фигня всё это. Кому надо - все увидят. Там ничего такого ужасного нет, всё прилично.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
я даже слов таких не знаю:lol:
Хочешь больше удивлю?)) Хэштег:D

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Наверное прикол в том, что тег сообщили только присутствующим :)
Хотя, на самом деле... Фигня всё это. Кому надо - все увидят. Там ничего такого ужасного нет, всё прилично.
Лажа это согласен. 8 лет фото только флешками друг другу передавали, а щас конкурс основан на инстаграме %)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Лелька, Катюха опишите ситуЭйшен с блондинками и упаковкой колбасок, поржем:lol: могу и я но тогда вы будите виноваты во всем :lol:
 
Спасибо , что отвозил .. Правда не на Павлова, а в гараж с аппаратом , спасибо , что помог !
Пиво я взял- одну баклажку, вторая была почти пуста.. Если кому интересно ее никто не выпил, а если сильно жалко- готов отдать деньги. Сорри, если кого этим обидел ..
:umn:праздник был для игравших звёзд... ты чё тока щас вкурил чтоли?

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

:row:я вот тока чота одно не понял тех кого я отвозил рокеров на павлова, взяли с сабой 2 баклажки полных пива... это с какого перепугу? мне то не жалко, просто не твоё б.. не трогай. Я когда поинтересовался чо взял, ответ был дома выпью мне мало.




Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Спасибо , что отвозил .. Правда не на Павлова, а в гараж с аппаратом , спасибо , что помог !
Пиво я взял- одну баклажку, вторая была почти пуста.. Если кому интересно ее никто не выпил, а если сильно жалко- готов отдать деньги. Сорри, если кого этим обидел ..






Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
Во,вот такие комменты мне нравятся:good::lol:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
К слову сказать, идея эта не понравилась. Я была уверена, что фотографии будут в ограниченном доступе, а после объявления конкурса все за телефоны схватились, началась просто охота за сенсацией. Именно поэтому не стала в конкурсах участвовать, сидела тише воды, ниже травы. Не хочется мне в чужих инстаграмах светится, люди не всегда объективно смотрят на то, что они выкладывают.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
К слову сказать, идея эта не понравилась. Я была уверена, что фотографии будут в ограниченном доступе, а после объявления конкурса все за телефоны схватились, началась просто охота за сенсацией. Именно поэтому не стала в конкурсах участвовать, сидела тише воды, ниже травы. Не хочется мне в чужих инстаграмах светится, люди не всегда объективно смотрят на то, что они выкладывают.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Я вообще противник фото-видео на вечеринках когда люди первый раз друг друга видят. Да все расслабились, да всем весело, но хз где эти фото всплывут, ютуб? Урару? И тд. Не правильно это фотик на таких мероприятиях. Ну если фотать то доступ к ним должен быть максимум ограничен.