2014 ДР Форума - впечатления

ilya, у меня четкое правило - никогда не нажираться на мероприятиях. Хочу налакаться - только дома и только с самыми близкими друзьями. Поэтому всегда только мартини, с него никогда не упьешься и болеть не будешь. Тем более завтра рабочий день. Так что фиг тебе - не поймал. То-то ты так спрашивал, чо это у меня в стакане и глаза квадратные делал.
Фигушки.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

А почему они прошлогодние
Потому что их много пришло. А нынешние никто не заказывал. Думаю на 10-летие будет новый заказ.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ilya, у меня четкое правило - никогда не нажираться на мероприятиях. Хочу налакаться - только дома и только с самыми близкими друзьями. Поэтому всегда только мартини, с него никогда не упьешься и болеть не будешь. Тем более завтра рабочий день. Так что фиг тебе - не поймал. То-то ты так спрашивал, чо это у меня в стакане и глаза квадратные делал.
Фигушки.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------


Потому что их много пришло. А нынешние никто не заказывал. Думаю на 10-летие будет новый заказ.
как это с мартини не упьешься? там так то 18 градусов. можно и с пива упиться. а голова то с него еще как болит.
читаю и понимаю, правильно. что не пошли!
за Леличку тоже обидно:cry:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Сияние, ты 0,33 берешь что ли?:grin:
поди как всегда, половина понты колотила виски, ром, ну мартини:smile: ну короче не так как в обычной жизни:hz:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Сияние, абажди тут. Позже отпишусь. Ща с главрыбой поговорю в кто чем занят и вернусь. Нервный он какойто :)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, у меня четкое правило - никогда не нажираться на мероприятиях. Хочу налакаться - только дома и только с самыми близкими друзьями. Поэтому всегда только мартини, с него никогда не упьешься и болеть не будешь. Тем более завтра рабочий день. Так что фиг тебе - не поймал. То-то ты так спрашивал, чо это у меня в стакане и глаза квадратные делал.
Фигушки.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------


Потому что их много пришло. А нынешние никто не заказывал. Думаю на 10-летие будет новый заказ.
Ты что оправдываешся то? Мне ваще ровно кто что пил, 'бесили' только пивососы, смелый блин после ноль пять :lol: я про Владикавказ и его дружка:lol:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
Vladik, счас фотик полистаю:grin:

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Vladik, за подписи на шариках:smile:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
В жизни она намного симпатишнее, чем на фотках (кто помнит прошлый конкурс красоты, я кстати за нее голосовала).
:oops:спасибо)) на фото я и вправду не всегда хорошо получаюсь:oops:


Я вот, хоть и мельком, увидала Леличку.
и я тебя;)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Ты что оправдываешся то? Мне ваще ровно кто что пил, 'бесили' только пивососы, смелый блин после ноль пять :lol: я про Владикавказ и его дружка:lol:
Ага мы специально за твоей спиной сели и троллили тебя пивом=))) по мне так ты с алкоголем не был замечен))))))))

п.с. Да и надо было до конца оставаться, там полно было времени наговориться без музыки

п.п.с ага точно за подписи дали нам футболки=)) ну все картина восстановилась =)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ага мы специально за твоей спиной сели и троллили тебя пивом=))) по мне так ты с алкоголем не был замечен))))))))

п.с. Да и надо было до конца оставаться, там полно было времени наговориться без музыки

п.п.с ага точно за подписи дали нам футболки=)) ну все картина восстановилась =)))
Троль запряг ля :lol:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
а кто все фотки в одно месте собирать будет? у кого их потом позаимствовать можно?

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Барышня, а то=)))