ДТП (обсуждения)

Pilyulya, надо наверное созвониться с родителями девочки пострадавшей и звонить полицаям. Причинение вреда здоровью, пусть и по неосторожности.

Прям колесо отлетело? Это еще повезло,что не прибило тем колесом... Жесть, не умеют следить за авто,еще и других калечат
 
14 Сен 2011
244
0
16
Девченки увидели как искрится машина по ул подшибякино и решили отойти подальше, моя отошла в одну сторону, а другая в другую. Ей колесом по голове прилетело, Когда милиция приехало на место дтп машины уже небыло. Девочка эта одна из близняшек которую несколько лет назад сбили на перекрестке зои и подшибякино.
 
Очень интересно - а что водитель на трех колесах поехал?:unknown:, ведь если он колесо обратно ставил, было же время обдумать ситуацию, и довезти девочку домой!!! или думать не чем?!!! или как??? очень надеюсь, что вернется ему не колесом по голове, так что нибудь-другое да побольнее:mad:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Очередное ДТП с мотоциклом.... Теперь в Ноябрьске...

Чистосердечное признание! Сын мэра Ноябрьска, убивший молодую девушку, раскаялся и сознался

09.09.2013 10:59

Сын главы города Ноябрьска Жанны Белоцкой сознался в том, что совершил ДТП со смертельным исходом. По данным достоверного источника, свою вину молодой человек признал еще вчера, однако официальной информации пока нет.

Напомним, ДТП произошло в минувшую субботу на перекрестке улиц Ленина и 60 лет СССР, где мотоциклист не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате ДТП сам байкер не пострадал, а вот его пассажирка — молодая девушка — от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. Стоит отметить, что девушка была без шлема.

Данное происшествие активно обсуждалось в соцсетях. В последнее время, по словам пользователей «ВКонтакте», отпрыск чиновницы неоднократно попадался на нарушениях ПДД, в том числе, его ловили за пьяную езду. И жители опасались, что молодой человек может оказаться безнаказанным. Но нашлись и те, кто за сына главы города заступился: попасть в аварию мог любой, но байкер «оказался мужиком и признал свою вину. Ему с чувством невыносимой вины всю жизнь жить».

Ura.ru
 
Очень интересно - а что водитель на трех колесах поехал?:unknown:, ведь если он колесо обратно ставил, было же время обдумать ситуацию, и довезти девочку домой!!! или думать не чем?!!! или как??? очень надеюсь, что вернется ему не колесом по голове, так что нибудь-другое да побольнее:mad:
я так думаю,что пока девочки довели подругу до дома,пока вызвали ДПС, водитель прикрутил колесо и смылся.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
а родине нужны герои.....

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

не устану повторять - эту страну можно победить утром в субботу, увы(((
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
Буквально пару минут назад, напротив нынешнего Салехардского городского суда по ул. Чубынина, сверху с Республики в сторону Факела Mitsubishi Galant догнал поворачивающую налево Toyota Camry!
Все живы, даже не матерятся! Ущерб по видимому минимальный
Сфотать не успел!
Яркий пример того, что в автошколах перестали объяснять простые истины - когда стоишь, поворачиваешь налево - не выкручивай руль, иначе в случае прилета авто сзади (как на фото) можно вылететь на встречную полосу и допустить еще больше ущерба.
Возможно тойота уже поворачивала, тогда к нему это не относится.
 
Яркий пример того, что в автошколах перестали объяснять простые истины - когда стоишь, поворачиваешь налево - не выкручивай руль, иначе в случае прилета авто сзади (как на фото) можно вылететь на встречную полосу и допустить еще больше ущерба.
Возможно тойота уже поворачивала, тогда к нему это не относится.
Действительно в автошколе про это не говорят, щас многое обучение зависит от инструктора, а им лишь бы деньги заработать а не научить

P.S.: У этого митсубана уже до этого не раз была морда битая
 
13 Янв 2012
818
0
16
Действительно в автошколе про это не говорят
Здесь,видимо,много очём не говорят,с колец все съезжают левым рядом,при повороте направо,прижимаются левее и наоборот,сам недавно чуть не зацепил одного,включает правый поворотник,я начинаю брать левее,но и он в этот же момент выворачивает к осевой,чтоб потом направо повернуть,и это сплошь и рядом
 
включает правый поворотник,я начинаю брать левее,но и он в этот же момент выворачивает к осевой,чтоб потом направо повернуть,и это сплошь и рядом
Это новая чума, синдром фуры.

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

но на первом месте всё также остаются любители прижиматься к середине полосы, притом редко кто из них двигается правее когда сзади к ним прижимаешься чтобы обогнать
 

Effgen

Заблокирован
Здесь,видимо,много очём не говорят,с колец все съезжают левым рядом,при повороте направо,прижимаются левее и наоборот,сам недавно чуть не зацепил одного,включает правый поворотник,я начинаю брать левее,но и он в этот же момент выворачивает к осевой,чтоб потом направо повернуть,и это сплошь и рядом
Если ты заметил то в Салехарде есть манера бросать машины везде и всяко разно, я заезжая в жилую зону за "Ульем" с Республики тоже прижимаюсь к середине своей полосы и поворачиваю направо иначе задним правым колесом могу цепануть бордюр (было и такое), а на встречу мне ползут авто из жилой зоны... а проезд узкий и чо то не резиновый
 
Здесь,видимо,много очём не говорят,с колец все съезжают левым рядом,при повороте направо,прижимаются левее и наоборот,сам недавно чуть не зацепил одного,включает правый поворотник,я начинаю брать левее,но и он в этот же момент выворачивает к осевой,чтоб потом направо повернуть,и это сплошь и рядом
А я разве где-то написала что именно здесь в автошколах не говорят? Это во многих городах так, как уже говорит все зависит от цели инструктора который вас учит
 
13 Янв 2012
818
0
16
Это повсюду такие ситуации встречаются
По проезду кольца,да,везде встречается,но по повороту только здесь встретил,хотя много в каких городах был

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

я заезжая в жилую зону за
Я имел ввиду поворот на перекрёстке или на прилегающую,там нет машин просто
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
По поводу аварии на Республики возле мегаполиса вина да конечно водителя крузака он выезжал со второстепенной дороги, но *** когда пробка и народ остановился что бы не загораживать перекресток, человек осторожно начинает выезжать, а этот ****** с антенной летит в каждом глазу по баксу, в голову этому понаехавшему насувать