ДТП перекресток возле паравоза

2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#1
только что ехал а аэропорт и обратно, туда нечего не было обратно ДТП, две машины серебристый хундай вроде стоит прямо с повреждениями передней части и что то зеленое с право мордой к обочине повреждения с лева, куча людей машин вокруг, на встречу проехали машины ГАИ, скорой и пожарных! Походу хундай двигался прямо а зеленая иномарка выкатилась с перемычки....
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#2
RussoTuristo, еще груженый камаз мордой в кувет стоял... похоже что именно он и выкатился.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#3
На такси ехала, таксист сказал об этой аварий, мол очень серьезная, у девушки сломана нога, у мужчины ребра..
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#4
Pantera, лобовое легким да еще на такой скорости не бывает... хорошо живы все, былиб нашемарки, наверняка не обошлосьб.
 
#5
Сейчас по телевизору сказали.. Одна машина не пропустила другую и перед ее мордой начала выезд с перемычки на главную дорогу Город-Аэропорт.... Что то в этом месте много аварий уже было... Всегда стараюсь пропускать.. Лучше чуть подождать, чем создавать аварийную обстановку...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Одна машина не пропустила другую и перед ее мордой начала выезд с перемычки на главную дорогу Город-Аэропорт....
Стандартно...спешашие идиоты....
А еще есть дятлы, кто выруливает направо в сторону города на разгонную полосу и пытается набрать скорость, когда задняя машина близко для выезда на основную дорогу. В итоге приближаясь к этому идиоту, ты видишь, что он не успевает набрать скорость, чтобы выйти на дорогу раньше тебя и ты его догоняешь по трассе, а он резко влево с разгонной полосы. И вот или давить на газ и опережать его или пускать его вперед. Жаль что я не на Камазе. Подставлялся бы каждый раз под их бибики..и ведь прав бы был. Пусть ремонтируются...

А в данном случает жалко машинку, как всегда поди дитя гор решило выскочить вперед...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
Laz, беоеш просто и равняешься с ним и не даещ выехать, пуст оттормаживается, тоже кумарят такие упыри!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#8
ты знаешь если этот дебил рванет на своем корыте под меня, то пох на его страховку. Я же не Камазе...машину свою жалко. Был бы на танке, хер бы кто высунулся раньше.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#9
Serege,
Laz,
там если что полоса 2 машины удерживает как нефик делать.... я прост к осевой жмусь в таком случае и не парюсь
а если сильно выдавливает, то педаль газа могу и отпустить, не гордый, обогнать и потом смогу если тошнить 70 будет
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
Давно замечаю что ехать посредине полосы- отличительная черта городов с не слишком интенсивным движением. Видимо, какие-то особенные убеждения не позволяют сместиться.

Подставлялся бы каждый раз под их бибики..и ведь прав бы был. Пусть ремонтируются...
Вы, конечно, извините, но это быдло-стайл....
 
#15
Я как раз в больнице был когда женщину привезли после ДТП. Подслушал врачей, у неё закрытая черепно-мозговая, перелом коленного сустава и вроде что-то с ребрами. Но Я как понял это только осмотр без рентгена.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
фото хоть бы кто-нить выложил!
Интересно бы ешо бы увидеть видео на видеорегистраторе.
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#18
Мля, да там ваще зае%%ли уе%%ки вылетать со второстепенки. Я уж и не знаю скока раз оттормаживался или уворачивался. Водятелы, млять, с неврот%%ческим чувством собственного величия. Тормознул как-то, обогнал и прижал одного, типа
- какого я должен от тебя уворачиваться?!?
- так ты ж скорость превышаешь, раз так быстро до меня доехал...
Вот че такому делать? Мозгов если меньше чем у блондинки...
Машину подставлять? Да ну нах... Гайцы любят тока в начале губернии под знаком "40" стоять, им там теплее протокола стричь...

О! Камеры!!! Камеры поставьте! И е%%те тех кто ни разметку ни знаки не видит! Е%%ть надо так, чтобы совсем не повадно было. Чтобы даже в голову не пришло выезжать не посмотрев, чтобы жопа болела только при подъезде к этому перекрестку!

Ай, мля... Людей тока жалко, которых эти уе%%ки калечат и убивают...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#19
Г. САЛЕХАРД
02.09.11 Г. ОКОЛО 14.30 НА 4 КМ. А/ДГ.САЛЕХАРД - АЭРОПОРТ, ВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЯЯА/М "РЕНО СИМБОЛ", НЕ ПРЕДСТАВИЛ ПРЕИМУЩЕСТВО В ДВИЖЕНИИ, ВЫЕХАЛ НАПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И ДОПУСТИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ А/М "ХОНДААККОРД". В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП БРИГАДОЙ СМП В СОКБ, С ТРАВМАМИ РАЗЛИЧНОЙСТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ДОСТАВЛЕНЫ ОБА ВОДИТЕЛЯ И ДВА ПАССАЖИРА А/М "ХОНДААККОРД".