ДТП!?!

18 Фев 2014
49
0
6
РАВ-4 серебристый в прошлом кузове, до сих пор он там стоит, вьехал в забор.....
Рав4 это моя машина.в забор никто не въезжал,меня отбросило от удара Инфинити.просьба не распространять тут всякие слухи если вы не в курсе происходящего.!!Просьба закрыть обсуждение про это дтп.
 
в забор никто не въезжал,меня отбросило от удара Инфинити
Понятно, вы вьехали в забор (отлетели) от удара Инфинити, такое бывет.
Просьба закрыть обсуждение про это дтп.
Без проблем.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

просьба не распространять тут всякие слухи
Не распростронял. Лично видел РАВ на заборе. Инфинити уже не было. Понимаю конечно как вам не приятно, и надеюсь все целы и живы.
 
Чорной чорной ночью (в промежутке между 01:30 - 01:45) на чорной чорной машине (приора хэтч) 2 чорных чорных человека (с южных городов, по говору не понял откуда ибо не лингвист) совершили чорное чорное дело - наезд на чорный чорный фонарный столб. :grin: Вообщем не хватило у товарищей мастерства войти на скорости в поворот к бане-шайбе не доезжая перекрестка броднева-подшибякина, остановил их тротуарный фонарный столб.....до конца обратно его 2 человека так и не смогли выгнуть. Опять же не подумав начали буксовать назад пока машина двигалась - в итоге задом ухнули в водосток под снегом. Вообщем вытащили их 99й с нного количества дерганья на тросу. Зрителей было машины 3-4, гибдд так и не проехали мимо, я сам звонить не стал потому как был в хорошем настроении (под пивом). ФОткать не стал из окна все равно бы не вышло в темноте, а выходить было уже лень.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Чорной чорной ночью (в промежутке между 01:30 - 01:45) на чорной чорной машине (приора хэтч) 2 чорных чорных человека (с южных городов, по говору не понял откуда ибо не лингвист) совершили чорное чорное дело - наезд на чорный чорный фонарный столб. :grin: Вообщем не хватило у товарищей мастерства войти на скорости в поворот к бане-шайбе не доезжая перекрестка броднева-подшибякина, остановил их тротуарный фонарный столб.....до конца обратно его 2 человека так и не смогли выгнуть. Опять же не подумав начали буксовать назад пока машина двигалась - в итоге задом ухнули в водосток под снегом. Вообщем вытащили их 99й с нного количества дерганья на тросу. Зрителей было машины 3-4, гибдд так и не проехали мимо, я сам звонить не стал потому как был в хорошем настроении (под пивом). ФОткать не стал из окна все равно бы не вышло в темноте, а выходить было уже лень.
примерно в это же время с 31 на первое число, на ул обской у поворота на нефть лобовуха, все живы, виновник не трезв, фот не успел сделать
 
31 Май 2010
1,436
2
38
на объездной паровозик собрался из 4-х машин

п.с. такое чувство, что первый раз гололед видят =((( ну и да поворотник включайте заблаговременно и будут знать о вашем маневре.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
на объездной паровозик собрался из 4-х машин

п.с. такое чувство, что первый раз гололед видят =((( ну и да поворотник включайте заблаговременно и будут знать о вашем маневре.
Посмотреть вложение 164582

Через пару часов у ледового...
Посмотреть вложение 164583
 
Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
перекресток чубынина Свердлова. Пол часа,как, микроавтобус расписной и седан, кто то кому то в бок, видимо
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ДТП в районе гаражей администрации по подшибякина легковая-джип белый крузак... Джип походу думал проскочит... Не успел...
 
А что за авария на губерне была часа два-три назад? Что случилось кто кому не уступил?
Тойота королла переднее правое крыло , и черная иномарка ( бампер час назад и осколки еще лежали)
 
перекрёсток Броднева - Ямальская встретились три одиночества, один походу думал успеть проскачить направо с Ямальской, его визави ему этой возможности не дал.... ну а третий толи для массовки стоял толи догнал второго....