ДТП!?!

#1
Отписываем тут про ДТП!

Писать конкретную информацию о происшествии.

За офтоп, "ай как не хорошо", "что было бы если...", "вот дурак" и прочие лирические отступления суточный бан. Обсуждение разрешено в этой теме.
Если ДТП имеет особые обстоятельства, то разрешается создать для обсуждения отдельную тему именно по этому ДТП с указанием в названии темы места и даты ДТП. Особым обстоятельством считается: тяжесть и серьезность.
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Отписываем тут про ДТП!
Просьба писать конкретную информацию о происшествии.
Чтобы написать конкретную информацию - нужно быть очевидцем.. И я иногда вижу последствия аварии и спрашиваю здесь: кто что видел... Каждый понемножку отпишет - и складывается уже ясная картинка того, что произошло.... Так что, это не распускание слухов и сплетен, а "сбор необходимой информации"...
 
#6
xdme, для интересующихся, которые плодят темы про ДТП, разговор в которых больше сводится к базарному ору....
все что будет из разряда - слышали как Манька там взбзднула - будет удаляться..... только факты в теме...
На этом флудить заканчиваем! Если уж прям так нипонятно кому - в личку!
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#8
Может, тогда вычистите флуд из темы напишите правила и будем выкладывать факты?
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#9
Все равно не понимаю, почему так категорично!!!!Только факты и т.д.! Правильно подмечено ниже, что бы отписаться об этих самых фактах, надо быть очевидцем (Не дай Бог конечно такое видеть!) У нас тут что оперативная сводка? Конечно, может и не приятно, кому-то читать тут о своих знакомых и т.д., но это жизнь...и все мы люди и я не поверю никогда, что никто тут никогда не сплетничал...Короче мое мнение ничего в этом страшного нет. Зря Вы так все тут раскричались:unknown:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#10
ZabaVa, а что аварии обсуждать? Дополнить информацию понятно,а мусолить вздохами...

Хотя, походу модеры сами не определились что куда писать: или слухи в одну тему или факты...
 
#11
ZabaVa, ARNOLD, мне ваще по-барабану... хотите и факты и слухи вместе... обсуждайте тут...
мое мнение - смысла не вижу обмусоливать чужое горе... вне зависимости от того кто прав, а кто виноват...
просто перечитаете темы про ДТП.... итог сводится к тому, что водилы-участники ДТП казлы, а мы супер-шумахеры и нам это все по-боку... мы типа никогда.... мы же правильно и разумно нарушаем требование знаков и скоростной режим... куда нам то до "этих"...
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#12
Я наверное не много не правильно выразилась. Конечно же я не в защиту "ОХОВ-ВЗДОХОВ" Я о том , что даже если кто-то, от кого-то, что -то услыхал (сплетня:hz:) и отписался об этом здесь, ну и пусть это не много отличается от реальности, то ничего тут страшного нет (если конечно, оно не меняет смысла)!!!
Или может темКу такую надо открыть "СПЛЕТНИ", что бы МОДЕРЫ не ругались. На это форуме ваще все серьезно(я так поняла):\"\":
 
#13
ZabaVa, сделана тема одна про ДТП - пишите тут... что еще не понятно...
про слухи - пожелание и предупреждение, чтоб не было про "слышала манька под каток попала..."
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#15
Bedman Re:
про слухи - пожелание и предупреждение, чтоб не было про "слышала манька под каток попала..."

ОК!!!!!!!!:speechless::speechless::speechless:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#16
Вот вчера народ цирк устроил возле разбитых машин, аж чуть ли не на такси приезжали посмотретьпонюхатьлизнуть, в очередь выстраивались.

Bedman, видишь до чего цензура доводит? ))))
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#19
Вот вчера народ цирк устроил возле разбитых машин, аж чуть ли не на такси приезжали посмотретьпонюхатьлизнуть , в очередь выстраивались.
одна строна в этом "положительная" есть: может быть какой-то мудак, посмотрев на эти разбитые в хлам машины, разгоняясь потом по губернаторской до 160 и выше, вдруг вспомнит эти машины и сбросив скорость поедет нормально