ДТП!?!

Вчера в 18.30 у шайбы ребенок лет10 дорогу перебегал,попал под рено логан,все живы!!!родители следите за детьми!!!!мамаша у шайбы стояла я как понял, а ребенок дорогу пытался перебежать к амикану.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
На подшибякина жип въехал в моторную лодку прям на проезжей части. Кроме моторной лодки никого нет. Ответов тоже)))
 
Уважаемы форумчане, из-за постоянной спешки автовладельцев в часы-пики и не только, чуть не произошел наезд на пешехода сегодня в районе 17:10-17:20 (перекресток ул. Ямальской-ул. Титова),
Пешеход – девушка,
Автомобиль Муцусиби Паджеро (серебристый гос. номер вроде А 036 ОТ 89),
По мимо "наезда", между автовладельцом и пешеходом произошла потасовка с оскорблениями в адрес пешехода,
Быть может у кого иметься видеозапись с регистратора этого скверного инцидента,
Прошу по возможности очевидцев залить записи с видео регистраторов в облако, либо отправить личным сообщением мне.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Авария на перекрестке Зои - Подшибякина. Деваха проехала на красный по Подшибякина и улупила машину ехавшую на зеленый по Зои.

Качество не ахти, походу регистратор меня надо.

 

Вложения

На Матросова поворот к магазину северный дтп.
2 авто митцубиси и вторая иномарка. Без жертв

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

Храм дтп микроавтобус и хендай гетц
 
25 Фев 2012
270
8
18
Перекрестка Кашкай и ВАЗ 10 или 12
Кашкай мой. Ваз 12 "гражданина Таджикистана" был за рулем. Ваз взял вправо на остановку, потом налево стал разворачиваться, я не успел затормозить.
Хорошо, что регистратор был. А то гражданин доказывал, что поворачивал во дворы, а я его обгонял. 5 инспекторов объясняли мою правоту, однако гражданин говорил, что включил левый поворот и я должен был ему уступить.
Видео позже.

[MEDIA]https://youtu.be/i3G8KRzeqIw[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
В конце Молодёжки забор весь измятый на Объездной, никто не видел что там было?

гражданин доказывал, что поворачивал во дворы, а я его обгонял
Вот бесят такие люди, которые лгут внаглую - моя бы воля, я бы за такое давал срок реальный, чтоб не врали!
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
У него крыло переднее левое уже мятое так что не впервой наверное так разворачивается )))
 
19 Май 2010
715
0
16
Отзовитесь пожалуйста свидетели ДТП 14.10.2015 года около 21 часа в районе дома 56 по ул. Подшибякина, с участием автомобиля BMW и Nissan X-trail.
+7902827Ч999