ДТП!?!

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард

Вложения

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
сегодня на перекресте малодежная-кнунянца Шнива догнала в зад Патфаиндер, у шнивы вся морда в хламину, у патфаиндра ни бит не крашеннннн :crazylol:
 

Вложения

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Сегодня опять авария у людей выходные удались....:crazylol: мерседес не бит не крашен все гуд на колесах второй на шевроле задняя подвеска в хламину. Приятного просмотра :row:
 

Вложения

21 Мар 2017
6
1
3
В Югре десять человек погибли в ДТП
Авария произошла 3 января на трассе «Ханты-Мансийск — Нягань» в районе поселка Талинка. По предварительной версии, водитель одной из легковушек не смог справиться с управлением, в результате случилось лобовое столкновение двух машин.
По данным источника «URA.RU» в органах власти региона, в одной из машин находились югорчане, в другой — жители соседнего Ямала. Официально эту информацию в полиции ХМАО не подтверждают.
 
Авария на перекрестке Ямальская - Зои Космодемьянской. Шоха и Тойота. У шохи повреждений не увидел. У тойоты возможно передний бампер помят(поцарапан), тоже не увидел. Затруднен проезд автобусов №4
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
Авария на перекрестке Ямальская - Зои Космодемьянской. Шоха и Тойота. У шохи повреждений не увидел. У тойоты возможно передний бампер помят(поцарапан), тоже не увидел. Затруднен проезд автобусов №4
2018-01-29-18-20-38_Moment (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Салехарде под грузовик попали два ребёнка 6 и 9 лет. ДТП произошло по улице Чапаева. На место сразу прибыли 3 наряда ДПС.

По предварительным данным, водитель грузовика не заметил детей, собиравшихся переребежать дорогу по пешеходному переходу.

По имеющейся информации, детей уже выписали из больницы - они отделались лёгким испугом, получив лёгкие травмы. Водитель привлечён к административной ответственности.

Остальные обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.
Видео - https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/v_saleharde_dva_reb167882
 
водитель автомобиля KIA на выезде с рынка «Дары Ямала», не предоставил преимущества Subaru, двигающемуся в прямом направлении. Водитель автомашины KIA - девушка - выезжала с прилегающей территории. Она получила телесные повреждения. В настоящий момент её доставили в приёмное отделение СОКБ.
 


[FONT=&quot]В Салехарде в ДТП пострадала 11-летняя школьница. Инцидент произошел в седьмом часу вечера на улице Маяковского. [/FONT]

[FONT=&quot]По предварительным данным, автомобилист 1994 года рождения за рулем «Доджа» с большой скоростью двигался вниз по улице со стороны АЗС, когда заметил девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. Молодой человек ударил по тормозам, отчего автомобиль занесло, и он, все же задев ребенка, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Ховером», рассказали в городском отделе ГИБДД. [/FONT]

[FONT=&quot]По сведениям сотрудников Госавтоинспекции, управлявший американским авто горожанин не имеет водительских прав, как он оказался за рулем – предстоит установить. Пострадавшую доставили в городскую больницу. Характер и тяжесть травм девочки пока не определены, сейчас она ожидает врачебного осмотра.
https://ks-yanao.ru/novosti/v-salekharde-voditel-bez-prav-sbil-devochku-na-perekhode-foto-.html
[/FONT]
 
25 Июн 2013
43
0
6
Добрый день!
22.01.2019 около 22:20 на перекрестке Ямальская-З.Космодемьянской произошло ДТП виновник которого скрылся.
Автомобиль предположительно Land Rover Discovery 3, тёмного цвета, с никелированными (хромированными) накладками на ручках дверей, также должны быть видны следы столкновения на левой пассажирской двери и левом заднем крыле.
Всех кто владеет какой либо информацией просьба позвонить по номеру 6-56-64.