ДТП!?!

2 Апр 2010
777
0
16
44
Время приблизительно с пол первого до двух. Около ледового тойота ланд крузер сдавал задом и задел проезжающий мимо джип лексус
Сегодня, похоже что эта же тойота, на том же месте в полпервого сдавая задом врезалась в джип лексус (наверное в тот же).:fool:
 
На Республики напротив 78го дома ДТП, две легковушки, одна на забор заскочила. Судя по всему ктото, выезжая со двора, не уступил дорогу. Проезд в сторону речпорта сильно затруднен
 
Полтора часа назад. Перекресток Мира - Чубынина. В такси десятку влетел финик. Водителю финика сложно было удержать мощь коней под капотом и те с неистовой силой пнули в зад плод отечественного автомобилестроения :) повреждения незначительные!!!!! разошлись на месте (точнее, десятка куда-то повела финика). видео с регистратора выкладывать не буду, ;) т.к. за рулем финика был известный форумский флудер. Посчитает нужным - сам расскажет!!! ;)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Полтора часа назад. Перекресток Мира - Чубынина. В такси десятку влетел финик. Водителю финика сложно было удержать мощь коней под капотом и те с неистовой силой пнули в зад плод отечественного автомобилестроения :) повреждения незначительные!!!!! разошлись на месте (точнее, десятка куда-то повела финика). видео с регистратора выкладывать не буду, ;) т.к. за рулем финика был известный форумский флудер. Посчитает нужным - сам расскажет!!! ;)
ни куда он меня не повел:grin:
у него ни чего, у мну немного бампер треснул, да, я виноват, отвлекся:oops:
можешь видяху запилить:D
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Час назад митсубиси диаманд ухлопался на полной скорости в теплотрассу на улице Проспект молодежи, подушки не сработали, мужика в тяжёлом состоянии вытаскивали всем миром, лицо все в крови.... до фотографирования времени не было
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Это не молодежка! Молодежка за спиной фотографа. По теме, все живы здоровы.

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Час назад митсубиси диаманд ухлопался на полной скорости в теплотрассу на улице Проспект молодежи, подушки не сработали, мужика в тяжёлом состоянии вытаскивали всем миром, лицо все в крови.... до фотографирования времени не было
[OFF]о! Да! Фотать у нас все могут. [/OFF]
 
На Броднева напротив станции скорой помощи ДТП двух легковушек. Белый Фольц с тюленьскими номерами, выезжая со двора, ударил в дверь темную легковушку.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
ДТП у крытого рынка. Газель и Тайота. Пожарные приезжали, что-то с дороги смывали.
 
Последнее редактирование: