Дагестанская крыша "Белой Совы"

17 Ноя 2010
209
0
16
#81
Проблема неадекватного поведения дагестанцев не только в данном заведении а в целом по городу. Как вы думаете почему их нет в национальных поселках, не потому что там делать не чего а потому что самоеды наши бестрашный и суровый народ.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------


Тогда я с вами
+1 набираем ...единомышленников ....:drinks:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#82
Случай один расказывали как ненцы двух чеченцев в тундру вывезли раздели их там и оставили больше их ни кто не видел. А все почему? Потому что вели себя крайне вызывающе и много хамили.
 
#84
Да нет,я так поняла из всего написанного в теме, что полицаи туда и не суются особо....
а это не в их полномочиях решать куда суваться, а куда нет, поступил вызов - надо ехать не зависимо от желания...
но как правило вызовы поступали когда уже все закончено....
речь о системной ошибке...Полиция допустила прецедент "крышевания", это криминал в чистом виде, это возврат в 90-е, это беспредел и бардак.
а каком крышевании речь?
тетя приняла на работу драчунов на роли охранников?? может быть и лучше будет,
для примера в новом уренгое чеченцы охраняют одно из увеселительных заведений, кто то начал бузить или вести себя не соответствующим образом - выкидывают из заведения не смотря на то, кто ты и что ты... и прецедентов все меньше и меньше..
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#85
тетя приняла на работу драчунов на роли охранников?? может быть и лучше будет,
неожиданно)))

Я же на первой страничке обрисовал самую тупую схему на подсаживание заведения на нужный "чоп")))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#86
Полиция допустила прецедент "крышевания", это криминал в чистом виде, это возврат в 90-е, это беспредел и бардак
Писал уже выше ..не крышевание там...., там дагов взяли охранять эту помойку ( так как другие все охранять отказались), ни даги и харчуются там и и х посещают типа братья........А владелица там жадная, что бы еще за крышу кому-то платить....
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#87
Вот опять переваливаем с больной на здоровую... Причем здесь полиция и охрана?! Если славянская наружность себя априори ведет как жертва, почему этим не воспользоваться? Кто мешает туда НЕ ходить? Через время деньги закончаться на содержание этого притона у хозяина. Придется решать проблему банкротства либо увеличения доходности. Это я даже не намекаю, это я прямым текстом говорю любителям пообсуждать нацвопрос. Жвачку опять четко вкинули. Не будет кавказцев, найдутся другие - татары, украинцы, белорусы... Стопроцентный вариант - ханты! Народ, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Под этим покрывалом решается другой вопрос - собственность здания.
 
#92
Mr.Ivarson,сфера охраны это бизнес, если хозяин понимает, что на его территории творится беспредел, он как бы должен обеспечить охрану, но тут уже дела ЧОПа - видят, что постоянно драки - значит надо ЧОПу вознаграждение больше платить, что не хочет делать уже хозяйка...замкнутый круг...
тетя решила сэкономить и пришла к выводу что организовать свою охрану ей будет выгоднее.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#93
а первой страничке обрисовал самую тупую схему на подсаживание заведения на нужный "чоп")))
В том -то и дело что эти Даги не ЧОП (я точно знаю), а просто устроились охранять и получают определенную сумму и питние за каждую смену...

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

надо ЧОПу вознаграждение больше платить, что не хочет делать уже хозяйка
Так и есть.., это точно! (Раньше здание охраняли нормальные ЧОПы, но им надо платить)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#94
Под этим покрывалом ешается другой вопрос - собственность здания.
Мне до звезды, кто будет собственником здания, мне этих "рекетиров" в городе не надо, так как когда закроется заведение (по Вашей версии клиент обмельчает и дохода не будет) они в заложники народ брать начнут...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#95
тетя решила сэкономить и пришла к выводу что организовать свою охрану ей будет выгоднее.
Да, ей это выгоднее.....на ЧОП больше уходит. А дагам отпускные и больничные платить не надо......отстоял ночь-получи деньги.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#97
Mr.Ivarson, т.е. вы видите какой то конкреный выход из ситуации, сложившейся вокруг этого заведения? И почему столько страха?
 
#98
Да короче,я девушка, и не мои это проблемы искать виноватых :) пусть мужчины думают,как эту помойку убрать и диаспоры выпроводить, а пока не придумали -пусть защищают нас:)