Двое жителей города Салехарда изнасиловали свою землячку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Anell, [off] на вашем же форуме и взял (ветка Аварии-катастрофы-скандалы)
[/off]
скажу за себя: занимаю нейтральную позицию.
видать у ТС еще попкорн не кончился
как это что понимать
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Зверски хоть (т.е. по-звериному) отодрали? Или так просто смочили концы?
 
Можете конечно жать треугольник заветный, но оказывается какие мрази есть в наших городах и на форуме в частности. Более мерзкой темы, а вернее высказываний, я еще на этом форуме не встречала.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Можете конечно жать треугольник заветный, но оказывается какие мрази есть в наших городах и на форуме в частности. Более мерзкой темы, а вернее высказываний, я еще на этом форуме не встречала.
дык а в чем "мерзость" высказываний? А может она сама предложила "соорудить на троих....":twisted: вот её и развели "пожиже"
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Можете конечно жать треугольник заветный, но оказывается какие мрази есть в наших городах и на форуме в частности. Более мерзкой темы, а вернее высказываний, я еще на этом форуме не встречала.
полностью согласна! Тема превратилась в какую-то ерунду!!! Я уже предлагала закрыть тему... но по всему видимому остальных все устраивает...
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Arishulka, а чего тогда сюда заходить носик морщить "Фи, как никрасиво" а рука сама тянется к F5
пожамкали ночинку в бутерброде че расстраиваться?! Может у них вообще не так все было:
Год назад в институте я познакомился с девушкой (назову ее Алиной), и у нас возникли близкие отношения. Вскоре она познакомила меня со своим братом-близнецом (назову его Альбертом). Заметил, что брат и сестра при каждом удобном случае стремятся друг к другу прикоснуться, часто обнимаются, целуются. Я спросил Алину, что это за отношения такие. Она стала объяснять, что они очень привязаны друг к другу, привыкли не разлучаться, и вообще, ей спокойнее, когда брат рядом. "Может, ты его и в спальню к нам позовешь?" - усмехнулся я. "А что, и позову, если ты разрешишь, - ответила Алина. - Он однажды за нами подглядывал, так прямо влюбился в тебя!" Я был в шоке: "В меня?! Он что, голубой?" Алина хихикнула: "Ну почему сразу голубой! Просто он любит всех, кого я люблю". Меня такое объяснение, признаюсь, озадачило. Потом все пошло своим чередом - встречи с Алиной, посиделки с ней и братом. Однажды мы праздновали день рождения Алины и Альберта и выпили немного больше обычного. Я решил не ходить к себе в общагу и остался у них. Когда гости разошлись, мы закрылись у нее в комнате (я успел соскучиться и еле дождался их ухода). Припали друг к другу, как оголодавшие, и вдруг в кресле кто-то зашевелился. Это был, конечно, Алик. Он подошел к кровати, на которой лежали мы с Алиной, и начал гладить то меня, то ее. Первой моей реакцией было потребовать, чтобы он немедленно ушел. Я разозлился, но больше на себя: почему-то от его прикосновений возбуждение только возросло.
Сам от себя не ожидал, не замечал в себе таких склонностей. Алина обвила мои бедра своими ногами, шептала в ухо: "Давай скорей!" Мы стали заниматься любовью на глазах у Алика. И вдруг он лег на меня сверху и проник в меня! Я оказался между ними двумя, как начинка в бутерброде. Никогда не испытывал таких острых ощущений, просто улетел на небо. Кайф был такой, что у меня в глазах потемнело, долго не мог прийти в себя. Потом стыдно было смотреть в глаза Алику. В жизни меня совершенно к нему не тянет, и вообще мысль о сексе с парнем вызывает отвращение. Но когда мы втроем - это совсем другое. Теперь я могу быть только начинкой в бутерброде: Алину я стал любить еще больше и не представляю своей жизни без них обоих.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Дак и мужском половом органе (в простонародье имунуемый как "х/й") тоже красивого ничего нету а деуки все равно к нему тянуться
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
а деуки все равно к нему тянуться
дык и в пелотке ниче нет - дырка дыркой. Ан нет, мужики без пелотки некомфортно себя чувствуют - вон чо исполнили лишь бы свою некрасивую шляпу помакать в мокрое теплое отверстие
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
дык и в пелотке ниче нет - дырка дыркой. Ан нет, мужики без пелотки некомфортно себя чувствуют - вон чо исполнили лишь бы свою некрасивую шляпу помакать в мокрое теплое отверстие
дырка -дыркой (порой очень вонючая), а парням светит изза этой вонючки срок. Мдааа...
 
дырка -дыркой (порой очень вонючая), а парням светит изза этой вонючки срок. Мдааа...
А "парням" надо теперь железные трусы покупать и тренироваться мыло поднимать ногами. И срочно менять паспорта с именами на фрось и дунек. Уроды.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Можете конечно жать треугольник заветный, но оказывается какие мрази есть в наших городах и на форуме в частности. Более мерзкой темы, а вернее высказываний, я еще на этом форуме не встречала.
Рекомендую почитать "120 дней Содома" Маркиза де Сада. Брезгливость а равно как и трусы рукой снимет:twisted:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
(порой очень вонючая), а парням светит изза этой вонючки срок. Мдааа...
водочкой промыть, освежителем воздуха пшикнуть и как новенькая.
Повеселились пареняги. Нет чтоб по очереди, второму бы меньше срок дали. А за вместе совершенные иные действия сексуального характера женщина-судья не пощадит, не помилует. Ладно если судья будет у которого такой же сорванец растет...

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

"120 дней Содома" Маркиза де Сада
Тот явно не из интернетов мизансцены вычитывал :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.