Двое жителей города Салехарда изнасиловали свою землячку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
#41
Ужас...
В общем есть две позиции - позиция родителей дочерей (посадить пожизненно ублюдков!) позиция родителей сыновей (сама виновата профурсетка!)
Понятно, что и девочки и мальчики разные бывают! Но огульно охаивать... Тем более такие молодые они
 
#42
Бывает, девушка идет в компанию без страха, например, ей нравится какой-то парень, она не исключает интима с ним, но в ее понимании это должно происходить как-то так: парень делает ей комплименты, флиртует, ухаживает, обнимает , целует и т п , потом они уединяться и все у них происходит. на такое я думаю девушка была готова, но судя по описанию ниже, ничего подобного не было, над девушкой грубо надругались и поиздевались вдоволь.
Логика Бодровой Виктории вообще убивает. Не дай Бог в будущем что-то подобное произойдет с вашей дочерью, хотела бы я видеть ваше лицо и искренние переживания за то, что ублюдков сажать не надо, не надо им жизнь ломать.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#43
На самом деле надо видеть что статьи две! Над девушкой поиздевались и как после такого походить к психологу и все будет ок))) аж страшно от такой логики
Не важно родители мы мальчиков или девочек, если бы мой сын совершил такое я не знаю как бы на него могла смотреть....честное слово...даже чисто гипотетически, я не знаю как поступила бы, помня о семейных узах и осознавая низость поступка.
Будь я матерью девушки мое сердце было бы разбито так как какая бы она не была (профурсетка) терпеть над собой издевательства сексуального характера в частности не достойно ни одно живое существо.:cry:
Люди опомнитесь!!! она явно пострадала (девушку душили, связали, поиздевались и потом изнасиловали)!!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#44
На самом деле надо видеть что статьи две! Над девушкой поиздевались и как после такого походить к психологу и все будет ок))) аж страшно от такой логики
Не важно родители мы мальчиков или девочек, если бы мой сын совершил такое я не знаю как бы на него могла смотреть....честное слово...даже чисто гипотетически, я не знаю как поступила бы, помня о семейных узах и осознавая низость поступка.
Будь я матерью девушки мое сердце было бы разбито так как какая бы она не была (профурсетка) терпеть над собой издевательства сексуального характера в частности не достойно ни одно живое существо.:cry:
Люди опомнитесь!!! она явно пострадала (девушку душили, связали, поиздевались и потом изнасиловали)!!!!
Согласна с каждым словом!
Сыну старшему внушаю, чтоб всегда помнил- за поступки надо отвечать! И думать перед тем как делать
Дочь подрастет - тоже буду разговоры разговаривать.
Хотя... Молодость беспечна(((
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#45
26 Ноя 2014
61
0
6
#46
Да как теперь ей самой-то жить с тем,что засадит парней, пережила бы,обратилась к психологу,если что,забылось бы и жила дальше себе! Считаю,что во всех своих бедах мы виноваты сами!
Вот и пусть сидят теперь по полной.
Знаю подобный случай. Общались мальчики, девочки еще со школьных времен. Со временем компания развалилась, но связь поддерживали, периодически вместе гуляли (около 20 лет было на тот момент). На очередной посиделке, когда основная часть разошлась, остались одна девушка и два парня. Результат похожий - изнасилование, жуууткие издевательства, избиение. И кто бы мог предположить такое, учитывая многолетнее общение до этого.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#47
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#48
при такой статье и 5-ти лет хватит парням. А 10 ещё лучше.

А на самом деле кто знает, может сама отдалась со всеми потрохами, а потом заяву накатала. Да и половина бл*дей как бэ, не удивительно....какие они девушки то...

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

ёлки...
сударыня, вы меня всё больше заинтриговываете....
личку я уже проверяю раз в несколько минут...
:grin:
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#49
Ну вот правда, девушки бывают разные и я могу себе представить как все могло быть! Сама девушка до 25 лет и тоже отдыхаем разными компаниями и с алкоголем в том числе!
Да как теперь ей самой-то жить с тем,что засадит парней, пережила бы,обратилась к психологу,если что,забылось бы и жила дальше себе! Считаю,что во всех своих бедах мы виноваты сами!
идеальная баба для посиделок)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#50
дык такой же, вероятно, является и героиня темы.
дураки должны страдать за свою глупость.
 
23 Май 2014
361
0
16
#51
у меня есть разные по характеру знакомые/подружки, в общем видела многое и как пьяные девушки могут себя вести тоже представляю,тем более я сама девушка...здесь же речь о том,что знакомая компания!!! может она придумала,что было групповое...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#52
да что уж тут теперь размусоливать кто и что и как там сделал... есть заявление, его нужно рассматривать. Может действительно девушка сама напилась и вела себя потом неадекватно, а пьяным парням что много надо что ли??? Некоторые девушки такие неадекватные бывают, когда напьются, аж страшно становится!!! А может и действительно парни виноваты. В любом случае пострадавшие обе стороны - у девушки теперь будут проблемы с психологической точки зрения, особенно если об этом случае станет известно ее близким, и парни тоже пострадавшие так как если их признают виновными то им светит срок, и возможно издевательства в тюрьме.....
Так что нужно знать меру в алкоголе, и знать с кем и где пьешь!
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
#53
у меня есть разные по характеру знакомые/подружки, в общем видела многое и как пьяные девушки могут себя вести тоже представляю,тем более я сама девушка...здесь же речь о том,что знакомая компания!!! может она придумала,что было групповое...
Виктория, вы так парней выгораживаете, как будто они ангелы воплоти. Даже если это было по обоюдному согласию, то откуда следы удушения? А про придумала-экспертиза покажет было групповое или нет. Не думаю, что непроверенную информацию стали бы публиковать в СМИ.
 
23 Май 2014
361
0
16
#54
Логика Бодровой Виктории вообще убивает. Не дай Бог в будущем что-то подобное произойдет с вашей дочерью, хотела бы я видеть ваше лицо и искренние переживания за то, что ублюдков сажать не надо, не надо им жизнь ломать.
Я не пытаюсь оправдать парней, НО и к девушке я не испытала сострадания после прочтения статьи...просто у меня в голове еще свежи воспоминания с праздничных выходных, как люди могут себя вести и сколько выпить, что не помнить,что и как было вчера...

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

На самом деле надо видеть что статьи две! Над девушкой поиздевались и как после такого походить к психологу и все будет ок))) аж страшно от такой логики
Не важно родители мы мальчиков или девочек, если бы мой сын совершил такое я не знаю как бы на него могла смотреть....честное слово...даже чисто гипотетически, я не знаю как поступила бы, помня о семейных узах и осознавая низость поступка.
Будь я матерью девушки мое сердце было бы разбито так как какая бы она не была (профурсетка) терпеть над собой издевательства сексуального характера в частности не достойно ни одно живое существо.:cry:
Люди опомнитесь!!! она явно пострадала (девушку душили, связали, поиздевались и потом изнасиловали)!!!!
В любом случае вы были бы на стороне своего ребенка !!! (несмотря на то насильник или пострадавший)!
 
23 Май 2014
361
0
16
#56
Виктория, вы так парней выгораживаете, как будто они ангелы воплоти. Даже если это было по обоюдному согласию, то откуда следы удушения? А про придумала-экспертиза покажет было групповое или нет. Не думаю, что непроверенную информацию стали бы публиковать в СМИ.
да,экспертиза покажет! всегда думала, что не бывает ничего просто так! Плохое, мы получаем по своей вине,за какие-то заслуги! будет уроком на всю жизнь...Ну а если сами сделали плохое, то и бумерангом вернется нам!

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Ну вот так и получается, на стороне девушки ее родители, на стороне парней их... Чья правда правдивее?
Приехали бы в Салехард и разобрались тут...без УК, она то будет дальше жить своей жизнью,а они?!
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
#57
она то будет дальше жить своей жизнью,а они?!
Это будет им уроком на всю жизнь! Не надо кидаться, на всё что движется. У каждого своя голова на плечах. Девушка оказалась проворнее-оперативно обратилась в провоохранительные органы
 
#60
да,экспертиза покажет! всегда думала, что не бывает ничего просто так! Плохое, мы получаем по своей вине,за какие-то заслуги! будет уроком на всю жизнь...Ну а если сами сделали плохое, то и бумерангом вернется нам!

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------



Приехали бы в Салехард и разобрались тут...без УК, она то будет дальше жить своей жизнью,а они?!
Блин. я вот матом не ругаюсь, но вы меня вынуждаете. ладно бы вы были уверенны, что парни не виновны, но вы просто в целом считаете, что изнасилование это ничего страшного. ну психолог там, ну поплачет, но жизнь то продолжается! А бедные несчастные парни будут в тюрьме сидеть, да еще и издеваться над ними будут. Ну блин, сходите, пожалейте их что-ли.
Кстати, знаю реальный случай, причем это еще советские времена были. Деревня, парень с девушкой дружили, спали вместе (все друзья знали об этом), а однажды она задержалась допоздна и испугалась гнева матери,и сказала, что парень ее изнасиловал. Так его в реальности посадили! И да. жизнь человека оказалась поломана навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.