Девушки, отпускницы, "временый муж" в сопровождение кому нужен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#1
Молодой жеребец, прокачусь в отпуск с состоятельной дамой не старше 75 лет, любвеобилен, мастер массажа, и вообще ловок и задорен!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Молодой жеребец, прокачусь в отпуск с состоятельной дамой не старше 75 лет, любвеобилен, мастер массажа, и вообще ловок и задорен!
мне двор от снега почистить надо, не хотите? ну я смотрю энергии у вас дохренища
 
#5
Молодой жеребец, прокачусь в отпуск с состоятельной дамой не старше 75 лет, любвеобилен, мастер массажа, и вообще ловок и задорен!
гыыы...за счет дамы ессестно? :ROFL:
з.ы. А фотку что не приложил? товар так сказать лицом...:hz:
 
#10
А чё ты не видишь? Его и так прёт неподецки:ROFL:
Я если б не отсутствие финансов, ему б и тётки не нужны были, он сам от себя прётся будь здоров:ROFL:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#11
Разве о Вас народная молва гласит, что Вы носите прозвище "Паша 40 сантиметров?"
:grin:

ВодилО, вчера слышал рекламу по нашенскому радио, что у нас где то на ул. Кнунянца массажный салон для мужчин открылся, сказали что трудятся "специалистки" из Москвы и Ебурга, обратись туды может хоть там "помогут" горю твоему :hz:
 
#12
:grin:

ВодилО, вчера слышал рекламу по нашенскому радио, что у нас где то на ул. Кнунянца массажный салон для мужчин открылся, сказали что трудятся "специалистки" из Москвы и Ебурга, обратись туды может хоть там "помогут" горю твоему :hz:
адрес,телефоны в студию!!!:%)
 
#16
я смотрю парень не унывает однако... правильно, может и попрет как у ржевского
Что то сильно прет то....
Темы, созданные ВодилО:
хочу женится!!!
Хочу секса!
Девушки, отпускницы, "временый муж" в сопровождение кому нужен?
По поводу названия следующей темы прям теряюсь в догатках))):grin::\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.