Девушки, отпускницы, "временый муж" в сопровождение кому нужен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Что то сильно прет то....
Темы, созданные ВодилО:
хочу женится!!!
Хочу секса!
Девушки, отпускницы, "временый муж" в сопровождение кому нужен?
По поводу названия следующей темы прям теряюсь в догатках))):grin::\"\":
Главное, чтоб не "Хочу замуж!!!" :hz:
 
#23
мне двор от снега почистить надо, не хотите? ну я смотрю энергии у вас дохренища
кстати использовать "ферари" для езды по всяким болотам и зимникам я думаю не оправдано, для этого есть "машинки" предназначенные для этого, а "ферари" это ж для острых ощущений, драйва, отрыва, в общем это сказка.:\"\":
 
#24
кстати использовать "ферари" для езды по всяким болотам и зимникам я думаю не оправдано, для этого есть "машинки" предназначенные для этого, а "ферари" это ж для острых ощущений, драйва, отрыва, в общем это сказка.:\"\":
фото Феррари в студию! :ROFL:
 
#25
кстати использовать "ферари" для езды по всяким болотам и зимникам я думаю не оправдано, для этого есть "машинки" предназначенные для этого, а "ферари" это ж для острых ощущений, драйва, отрыва, в общем это сказка.
Тебе девушка про Фому, ты ей про Ерему, ты или бери лопату и во двор или скажи уже что только в темах на расхват)) :razz:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#26
если приехал денег зарабатывать то зарабатывай а не строй из себя ХЗ кого......репутация она нарабатываеться годами а теряеться за 5 постов и 3 темы:\"\":
 
#27
это феррари для дамочек.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

если приехал денег зарабатывать то зарабатывай а не строй из себя ХЗ кого......репутация она нарабатываеться годами а теряеться за 5 постов и 3 темы:\"\":
репутация? что это? Эфимирная любовь народа, уважение? Хех, да кому она нужна то, счас бабла срублю и в теплую мАлдавию, там то я кум королю и сват министру стану.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

если приехал денег зарабатывать то зарабатывай а не строй из себя ХЗ кого......репутация она нарабатываеться годами а теряеться за 5 постов и 3 темы:\"\":
репутация? что это? Эфимирная любовь народа, уважение? Хех, да кому она нужна то, счас бабла срублю и в теплую мАлдавию, там то я кум королю и сват министру стану.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#28
это феррари для дамочек.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------


репутация? что это? Эфимирная любовь народа, уважение? Хех, да кому она нужна то, счас бабла срублю и в теплую мАлдавию, там то я кум королю и сват министру стану.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------


репутация? что это? Эфимирная любовь народа, уважение? Хех, да кому она нужна то, счас бабла срублю и в теплую мАлдавию, там то я кум королю и сват министру стану.
Конечно Малдавия .....а чего там не купил страну на заработаные тут деньги?
 
#29
:hz:прикольно!А чё, может кому и нужны такие услуги)Женщине не хочется быть одинокой никогда.Главное, чтобы действительно парень был "не чё попало"))))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#30
кстати использовать "ферари" для езды по всяким болотам и зимникам я думаю не оправдано, для этого есть "машинки" предназначенные для этого, а "ферари" это ж для острых ощущений, драйва, отрыва, в общем это сказка.:\"\":
то есть для каждодневного труда на поле семейной жизни ты не годишься? типа мужчина праздник? фуууууу, ну на это ты можешь только 16 летнюю дуру снять, так посадят :nhblwfnm:
 
#31
:hz:прикольно!А чё, может кому и нужны такие услуги)Женщине не хочется быть одинокой никогда.Главное, чтобы действительно парень был "не чё попало"))))))))
ну наконец то кто то сказал что думает, а не пряча свои похотливые глазки откидывается помидорами. :Yahoo!:

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Конечно Малдавия .....а чего там не купил страну на заработаные тут деньги?
подождите, еще ж не вечер, стану я еще молдавским бАроном, куплю себе крепостных красавиц кучу, и раскрепостю их!:\"\":
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#32
Itself диалог состоятельной дженщины купившей ВодилО на неделю
-забей гвоздь!
-чем я тебе забью
-да хоть х*******м я тебе плачу вот ты и колоти:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#35
на сайте попутчик.ру предложений просто уйма.

Только и надо - выбрать по фото и оплатить девушке совместную поездку.
 
#36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.