Девушки, отпускницы, "временый муж" в сопровождение кому нужен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#43
Неее непрально все... Надо ехать в отпуск на землю там идти на дискач и какбы... Стиратса стиратса стиратса
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#47
с состоятельной дамой не старше 75 лет
и чё ты бушь с молодкой 74-х летней делать?
*** ей твоя любвеобильность, мастерство массажа, ловкость и задорность
странный персонаж, признаюсь вы
как в том анеке
-Хочется секса и вы всё время одни? Да до него рукой подать
 
#48
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#49
дык части то оченя выдающиеся!:\"\":
навеяло, про плакатик в туалете "не льсти себе" :-o
Ежели все так как вы говорите, странно почему до сих пор столько тем, а результат нулевой
 
Последнее редактирование:
#50
навеяло, про плакатик в туалете "не льсти себе" :-o
Ежели все так как вы говорите, странно почему до сих пор столько тем, а результат нулевой
ну с этой темкой что то не получилось, а так смотря для чего темки заводятся, я думаю результат есть, ну как бы ожидал большего но и такой меня тоже устраивает.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#52
:grin:

ВодилО, вчера слышал рекламу по нашенскому радио, что у нас где то на ул. Кнунянца массажный салон для мужчин открылся, сказали что трудятся "специалистки" из Москвы и Ебурга, обратись туды может хоть там "помогут" горю твоему :hz:
Эти с парня еще денег сдернуть а ему заработать надо наверно совсем прижало раз возраст до 75 выставляет
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#54
ну наконец то кто то сказал что думает, а не пряча свои похотливые глазки откидывается помидорами. :Yahoo!:


да вроде и бесплатных экземпляров куча
хоть бы описал что ты там умеешь такого что не умеют бесплатные мужчины
 
#55
Эти с парня еще денег сдернуть а ему заработать надо наверно совсем прижало раз возраст до 75 выставляет
вот умнички девчЕнки, видно вчитываются в посты, не просто флудом занимаются :Yahoo!:
 
#59
ВодилО, перечень утех в студию!
укутывание старого тело в плед, катанье на инвал коляске с ветерком, нежное с затаенным дыханием отпускание в жидкость вставной челюсти. и тд и пт!:Yahoo!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.