Деньги!!!

#1
Уважаемые, Салехардцы!
Подскажите, встречаются ли у вас такие 10-ти рублевые монеты - с гербом вашего ЯНАО (к примеру, на сдаче в магазине). Где (у кого) можно приобрести, а если кому не трудно, то отправьте мне по почте. За вознаграждение, конечно. Подробности в Личку.
Заранее благодарю.
_________________
"Финансовая пропасть-самая глубокая ...., в нее можно падать всю жизнь"
И. Ильф и Е. Петров "Золотой теленок"


Интересная информация - пост 44,47

Мне можно писать и сюда n.matisov@bigmir.net
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
нифига себе. просто клондайк. а гдежалостливая история по собирающего мАнетки сына
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#6
тааак, всем прошерстить карманыыыы, нумизматы скупают "ямал"...Составим конкуренцию "Чечне", даёшь (а мы это можем!) за 10-ку 5 тыщ?
 
10 Авг 2009
713
0
16
#12
Агаа, мне говорили тоже, что на них охота будет. ) Почём нынче десять рублей? )))
 
30 Май 2009
392
0
16
#13
Уважаемые, Салехардцы!
Подскажите, встречаются ли у вас такие 10-ти рублевые монеты - с гербом вашего ЯНАО (к примеру, на сдаче в магазине). Где (у кого) можно приобрести, а если кому не трудно, то отправьте мне по почте.
да полно их,особенно в банках,токо возиться почтой отправлять не охота
 
#14
А я тут начитался темы: Настоящий САЛЕХЕРДЕЦ!!!
"Настоящий Салехардец - самый идеальный человек на Земле!",
"Настоящий Салехардец никогда не поступит плохо, но всегда уличит в плохом другого!"
"Только НС не скажет: "понаехали", а скажет "добро пожаловать" (и расскажет, покажет где взять муксуна посвежее...)"
"Только НС могут ходить друг к другу в гости без приглашения. Да ещё и пива потребовать"
И вот, что подумал: Настоящему Салехардцу - Большое человеческое спасибо гораздо ценнее 5 тысяч рублей, тем более, что у кого-то их уже 3 штуки.
________________________
На истину в последней инстанции не претендую - это мое мнение - я имею на него право по Конституции.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#18
А я тут начитался темы: Настоящий САЛЕХЕРДЕЦ!!!
"Настоящий Салехардец - самый идеальный человек на Земле!",
"Настоящий Салехардец никогда не поступит плохо, но всегда уличит в плохом другого!"
"Только НС не скажет: "понаехали", а скажет "добро пожаловать" (и расскажет, покажет где взять муксуна посвежее...)"
"Только НС могут ходить друг к другу в гости без приглашения. Да ещё и пива потребовать"
И вот, что подумал: Настоящему Салехардцу - Большое человеческое спасибо гораздо ценнее 5 тысяч рублей, тем более, что у кого-то их уже 3 штуки.
________________________
На истину в последней инстанции не претендую - это мое мнение - я имею на него право по Конституции.


не верьте.

тут даже была тема про "понаехали" где-то год назад.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
3 монеты лежат дома. Но не отдам :hz:
а у меня их 7 :hz::hz::hz:

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

интересна каково вознаграждение? 500р +50 за почту? или и того меньше? только не давите на то что эта монета есть у всех и все ее так и дали, ага но, в кармане лежит 2 рубля гагаринских, еще 2001-о года, такую манету в последний раз видел оч авно, а тут на те попалась