Деньги!!!

#24
Друзья!
Вот реальные торги на ЯНАО в состоянии UNC (муха не сидела)
http://msk.molotok.ru/rossiya-10-rublej-yamalo-neneckij-ao-2010-m-173-i1530478326.html
Заметьте сколько продано по этой цене, торопятся, есть инфа, что дочекан будет, а то ущемление вроде наблюдается, да и жалоб много. Считается приемлемой ценой монеты в идеальном состоянии - 100 руб. Остальное - от лукавого.
А Цена "Купить сейчас" 150000 за 50 монет - это раскрутка. Найдется (из своих -подставных) кто купит по такой цене. Но это не серьезно. Количество - 100000 выпуска, это много, ажиотаж спадет, ну нету столько нумизматов-фанатов. Пишите в личку, конкретику обговорим.
_________________________
"И Царь-Кощей над златом чахнет..."
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#26
Количество - 100000 выпуска, это много, ажиотаж спадет, ну нету столько нумизматов-фанатов. Пишите в личку, конкретику обговорим.
даже на нашщ маленький округ 100кк это мало) даже каждому по монетке не достанется:ROFL::ROFL::ROFL:а я допустим обладатель 7 значит я у кого то ее забрал:ROFL::ROFL::ROFL::grin::grin:комута недосталась
 
#27
А у меня 2 монеты ЯНАО и обе разные!!!!!!!!!! Если сложить обе монетки лицевой стороной вверх, то надписи "10 рублей" на гурте пропечатаны В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ!!!!
 
#29
Mr.Ivarson, Да вы правы, но а если 2-е монеты, то -200, а 3 -.. и так до 7. И ажиотаж мы создали не по делу, зато не уличишь в сговоре. В любом случае - "хозяин барин".
XoMbl4, Да не всех биметалл интересует, все больше гольд, да сильверок, а то и просто слитки. Вот сайтик - http://worldcrisis.ru/crisis/wc_zoloto/thread_t?SORTD=-PUBLISHED
Serege, Да такое встречается. Кому интересно по гуртам и не только http://coins2001.narod.ru/images/97/j10r09.htm
______________________
“ Бумажку на сдачу не предлагать !” и еще выловите.
 
#30
n-mat,да нее , сам за ними охочусь..
закурковали все...
Мало их в городе ходит, мало...
Один "Азов" :(
А вы интересуетесь монетами, у меня есть почти все, можем поменяться. А раз за "ними" охотитесь, то может в сети и не одна попадет! Могу способ подсказать.
Кстати, а за иной Азов - 500 рублей дают!
Пишите в личку.
________________________
"Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. “

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

А для чего им нужны?! Монета 10 рублевые с гербом даже не осмотрела на выходные посмотрю...
Вся надежда на вас!!!
____________________________
"Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна"
 
#32
n-mat, Штук 10 монет не хватает для полной коллекции.. Есть на обмен.. На вскидку - нет Чечни, Мордовии, Башкирии, Минюста, Вологды, Великого устюга... На что меняем??
 
#33
а я даже ни разу не видела такую 10ку. а народ говорит их полно ходит. увы
Вот она какая!!!


---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

n-mat, Штук 10 монет не хватает для полной коллекции.. Есть на обмен.. На вскидку - нет Чечни, Мордовии, Башкирии, Минюста, Вологды, Великого устюга... На что меняем??
В обмен на одну ЯНАО готов выслать первым:
- Башкирия,СПМД;
- Вологда, СПМД;
- Великий Устюг, СПМД;
- МинЮст, СПМД
Все из оборота в приличном состоянии, Минюст похуже все же 2002 год.
Чечни нет, Мордовии не знаю, поясните. Но лучше пишите в личку.
_____________________________
“Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!”

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

n-mat,можно заморочиться...напишу вам в личку свой е-мейл.. пообщаемся.
Пишите, пообщаемся.
 
#34
n-mat, Ну ЯНАО то всего две и обе разные.. так что они не равноценны обе значимы.. Так что не могу.. А вот Выборг - хоть счас.. 14 штук дали в Елене.. Все - выборг... Больше у нее не было... я обычно меняю все. а потом смотрю, что попалось.. Так вот.. не понимаю, кто мешок стырил и в магазины сплавляет Выборг???
 
#36
У меня есть несколько таких монет предлагайте цену!
Г-н Мустафа.... Вот это ты кому сказал????? Мне???? n-matу??? еще кому то??? Бляха... Да когда уже люди научатся коротко, четко, конкретно, выражать свои мысли, желания, обращения так, чтобы ни у кого не возникало двойного толкования сообщений... И вообще никаких непоняток не возникало??? Ну скажи, Сергей. у меня есть 2 монеты Чечни, Одна мордовии, три Юстиции.. меняю на Азов, Коми и Выборг. Или предлагаю за 82 рубля за каждую монету.... Ну все было бы понятно....
 
#37
Serege, Значит если следующая попадется, то (уж она точно на кого-то будет похожа) по рукам! Или как!

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:28 ----------

У меня есть несколько таких монет предлагайте цену!
Цену я уже озвучивал, но все зависит от состояния и количества, пишите в личку, поговорим.
__________________________
"Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!"
 
#38
Г-н Мустафа.... Вот это ты кому сказал????? Мне???? n-matу??? еще кому то??? Бляха...
Расслабьтесь и улыбнитесь!



---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Забыл написать: Принимаются комментарии.
Слямзил тут - http://www.liveinternet.ru/users/818526/
 
Последнее редактирование: