День города и Би-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Собственно вот... Еще добавил заценяем)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#6
Re: Би-2 на дне города

Концерт ОТЛИЧНЫЙ!!! Особенно звук. :Bravo:
Спасибо организаторам концерта.


Наши клоуны в "ракушке" по сранению с ними выглядели нелепо, мяго так сказать, а ди-джей явно не дружит со звуком. Звук отвратительный! :eek:
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#7
Re: Би-2 на дне города

БИ-2 классно спели. очень понравилось. но руки с телефонами надоели, мало из-за них было видно. А рядом парень вообще снимал на iPad.
 
#9
Re: Би-2 на дне города

Katiata,с 17.00 до 18.00

Хотела с ними сфоткаца, но посмотрев на них поняла, я буду смотреться рядом с ними как Валуев, маленькие и щупленькие дяденьки
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#12
Re: Би-2 на дне города

половина песен под фанеру...
стоял близко - мог наблюдать что рот закрывался раньше, чем проходили слова
но в целом СУПЕР!!! Вживую тоже много спели
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Re: Би-2 на дне города

А мы в шестером спешили из Геленджика на концерт группы Би-2 в Салехарде, но не успели, а Леша, Слава, Саша и Камиль из Москвы в Одессу успели, да и картоплянников мы не ели ,)
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#14
Re: Би-2 на дне города

БИ-2 молодчики)
ну наше правительство как обычно отмыло денюжки)
на праздники сыкономили все как обычно примитивно нечего нового не могут сделать))салют это вобще туши свет!
 
#15
Re: Би-2 на дне города

kronen, вы лучше вспомните, какие артисты приезжали в прошлые годы, а то сразу начинаете считать денежки, праздник ведь!!!
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#16
Re: Би-2 на дне города

kronen, вы лучше вспомните, какие артисты приезжали в прошлые годы, а то сразу начинаете считать денежки, праздник ведь!!!
я говорю как есть! а в схд как не было дня города так и не будет)
такой день города как они устраивают можно делать каждый день выставить палатки и включить музыку! это вобще несерьезно!
это празник для правительсва но не для нас! это я думаю все понимают
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
Re: Би-2 на дне города

Зажрались, ой зажрались) Давеча побывал на день города в одном курортном городишке, довольно не бедного региона - зажрашись, ой зажрались...))) А главное, еще и про бабки надо в лужу пукнуть, кудаж без этого ,)


Самый глупый вопрос - а какой он ДГ по вашему?)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#18
Re: Би-2 на дне города

БИ-2 классно спели. очень понравилось. но руки с телефонами надоели, мало из-за них было видно. А рядом парень вообще снимал на iPad.
Дружище извини если мешал просто на айфоне места больше не было вот и айпад пр годился!!!

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Концерт супер!! Леша би 2 был как то более дружелюбен быстро народ к себе расположил а шура такое впечатление чт его насильно заставляли петь
 
#19
Re: Би-2 на дне города

а шура такое впечатление чт его насильно заставляли петь
ему вообще на всё было наплевать с самого начала, он ничего не хотел, салехардцы ему уже "надоели":%) как только сошёл с трапа.:no:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#20
Re: Би-2 на дне города

кто там был и что делал?

эт точно. везде так, если в москве уж устроили праздник, говоорили , что бабла много потратили, да и разнообразие там было , в каждом районе свой праздник, но и то народ роптал, то че уж тут говорить... :)
правда фейерверк и правда странноватый был по сравнению с другими годами. за то северное сияние было хорошее сразу апосля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.