День города и Би-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#21
Re: Би-2 на дне города

Самый глупый вопрос - а какой он ДГ по вашему?)[/QUOTE]

сделать концертную программу расширенную и разнообразную пригластиь больше артистов,расширить сцену,а то нашей сцене уже лет 200 на вид)даже покрасить не могут я с этого вобще ...уею! феерверк хотябы как в тюмени сделать)для детей проводить конкурсы чтоб и им было интересно,организовать там маленькие атракционы там типа батуты машинки)скамеек больше для пожилых)вот хотябы так я думаю должен проходить день города минимальный такой день города!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#22
Re: Би-2 на дне города

За такой салют за яйца бы кого подвесить. пшик. Нам с комбината вообще не было видно, спасибо под конец повыше стало

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

Детки даже с плеч мало что увидели
 
#23
Re: Би-2 на дне города

Мне понравилось выступление БИ-2!!!!!!! В принципе, второй год как приезжают нормальные "певуны"... :popug:И когда песенка была и на флейте(далеко стояла, но вроде была флейта) играли и пели!!!!! ВАУ!!!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
Re: Би-2 на дне города

kronen, программу праздника еще раз изучите и еще раз прочитайте, что написали ,)
 
#30
Мммм, его наверное многие там видели, значит где-то мы рядом стояли, но друг друга не видели, я как раз выскочила на площадь концерт позырить.
 
Последнее редактирование:
#32
Lexxx, он мне тоже очень понравился :)))

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Tanichka, а мы уже уходили. Би-2 как раз закончился.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#33
А у нас в Лабытнангах хороший салют был.
Вот диджея, составляющего репертуар для "потанцевать"- на мыло, и руки оторвать. Огорчило то, что не смотря на действующий закон о распитии спиртных напитков в общественных местах, народ бухал под носом у полиции, ставя опорожненную и не очень тару прямо под ноги. Когда выключили свет для проведения фейерверка, все стали тупо спотыкаться об огромное количество пустых бутылок.
 
#34
Strider, у нас четко следили за выпивохами. А вот когда стемнело - народ уже протаскивал пиво. Полиция же не попрет в толпу искать да и темно... Рассосались - на дороге и площади остались кучи мусора.... ну как обычно. Самое стремное, что - рядом стоят два контейнера, они ваще пустые фактически были - зато рядом валялись бутылки.
 
#35
А у нас в Лабытнангах хороший салют был
Потому что у вас были те же пиротехники которые лет десять в Салехарде его пускали, москвичи, (только по моему последние года два они здесь не пускают), у них нормальный салют, а тут кто-то другой выиграл торги, вот и получили.
И еще здесь магазины не продавали спиртные напитки (по крайней мере те что вокруг Геолога, мне так сказали, сама в магазины не ходила).
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
Сияние,не, у нас вообще внаглую пили и в центр круга танцующих (каждая компания) ставили пузыри пустые, кто-то даже в пакеты складывал, образовывались кучи мусора, на площади освещение хорошее было, и полиция видела все это.
А еще ведущий это пипец... Короче он, комментируя очередной трек, в микрофон громко крикнул типа: "Сейчас взорвётсяяяяяя"... мля... чуть кирпич в штаны не упал
 
#39
Как-то не цепанула "легендарная" московская группа. :) И когда Салехард городом-"героем" стал? Смело пошутил ведущий. Ощущение, что БИшники под фанеру пели, хотя могу и ошибаться (стояли мы далеко). Землян народ год назад народ теплее принял и звучали они лучше (на мой взгляд). Однако, уже не фабрика звёзд. Прорыв.
За каким-то хреном смешали рокеров с рэперами:x Задолбались и замерзли мы их ждать под попсовые перепевки СОКовских коллективов. Какой смысл петь под прописанную музыку чужие песни? Ну ладно девки про любовь поют, но мужики "Ай Ты меня бросила" или "Ух, как мне без тебя одиноко". Проблемы с тестостероном. Хотите петь под записанные танцевальные ритмы - пойте. Но своё! А так можно и оригиналы в колонки врубить (хоть на площади, хоть дома) и вуаля - праздник!!!
Погода днем порадовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.