День города и Би-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#45
Про хор вообще отдельная песня вход бесплатный был тока по пригласительным!! Пипец а как интересно их раздавали ???
 
#47
Сейчас случайно включила Рутв, и попала на клип БИ-2, что делает телевидение, они там просто Шварцы, и рост и мышцы, а на самом то деле - :ROFL:. Нет, я знала что экран прибавляет массу, но чтоб так нагло....много
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#52
да я смотрю это вы только родились...
еще скажите что наше правительство нече не отмывает))они на любом празники себе в корман ложат это вся страна знает тут и факты ненужны!
людям так для виду устроят часовой концерт!
а остальные выделеные денюжки в корман ложат а по бумагам пропускают что там чутли не вся эстрада россии приежала!
 
#53
Люди старались хоть как то делать что либо, а тут смотрите какие пресвятейшие суперчЁдкие люди собрались, это им не нравится, кто то говорит что вообще денег отмыли, фейрверк ерунда, хор для "избранных"... Так вот мои Дорогие хочу Вам всем сказать что радуйтесь что вообще что то было и к нам еще Би-2 приехало, праздник бесплатен для ВСЕХ кто то платил за вход на него? У меня мама ходила на хор Турецкого, и не надо петь тут об избранных... Мне вот лично праздник очень понравился!
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#54
а ведь хотелось послушать хор турецкого. но это ,как всегда, для избранных.
ошибаитесь билеты сначала продовали!
а потом как билеты уже никто небрал их уже так по организациям раскидали и в принудиловки во многих организациях заставили идти для количество
 
#55
да я смотрю это вы только родились...
еще скажите что наше правительство нече не отмывает))они на любом празники себе в корман ложат это вся страна знает тут и факты ненужны!
людям так для виду устроят часовой концерт!
а остальные выделеные денюжки в корман ложат а по бумагам пропускают что там чутли не вся эстрада россии приежала!
так то торги были...и скока стоят Би-2 можно на сайте торгов нарыть...:no:
 
#56
ошибаитесь билеты сначала продовали!
а потом как билеты уже никто небрал их уже так по организациям раскидали и в принудиловки во многих организациях заставили идти для количество
я ошибаюсь? обычно идёт реклама по радио и телеку. а что то не слышал объяв по сему поводу. и о епродаже слышу от вас впервые
 
#60
Ну как я и полагал одни только сверхчЁдкие и пресвятейшие люди

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

qwerty, Сделайте фейрверк Вы, ну чтоб всем на зависть было!

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Такс хватит помои лить тут тема празничная и соответственно эмоции должны быть праздничными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.