Салехард День молодежи 23 июня!

22 Апр 2011
1,209
0
36
#22
та не факт, что ТОТ САМЫЙ Ираклий приедет.


Ждем Ираклия Пирцхалаву, а приедет Ираклий Ибрагимович Зызь


Врага нужно знать в лицо)

3 фото -Бурлак Коля
4,5 фото Тимур Шквал , был толстый , стал нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#24
Бойтесь его! :cool:А то он может если че и битой бейсбольной приложить! :hz: Горячий житель гор однака! :ROFL:
http://svit24.net/culture/54-culture/21793-pevec-yraklyj-yzbyl-bytoj-vodytelja-na-doroge-posle-dtp
Как стало известно, на трассе Москва-Рига в Красногорском районе, случилось небольшое ДТП. Когда певец как раз направлялся на концерт Калининград на своём Audi. При перестроении в другой ряд он задел Renault. Очевидцы утверждают, что Ираклий выскочил из машины, начал оскорблять другого водителя, после этого достал биту и разбил ему лобовое стекло, а затем накинулся и на автомобилиста, ударив его битой.
В результате избитого водителя «Рено» госпитализировали в больницу. После приступа ярости Певец сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении. избитого водителя Renault госпитализировали в больницу.
По факту происшествия проводится проверка. Пирцхалаве грозит две статьи – административная, за то что скрылся с места ДТП и криминальная – за избиение."
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#26
Ираклий выскочил из машины, начал оскорблять другого водителя, после этого достал биту и разбил ему лобовое стекло, а затем накинулся и на автомобилиста, ударив его битой. В результате избитого водителя «Рено» госпитализировали в больницу. После приступа ярости Певец сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении. избитого водителя Renault госпитализировали в больницу
а нет, не педявый:grin: матёрый:grin: можно и его тогда вместо "Бутырки":grin:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#27
организовали бы завтра просмотр футбола на большом экране под открытым небом
 
#32
- Певец Ираклий и женский кабаре-дуэт «Sister-Twister» - лауреатЫ
Всероссийских конкурсов эстрадного искусства (г. Челябинск)
Я так полагаю и дуэт и Ираклий из Челябинска... так что не тот, не тот..
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#34
23 ИЮНЯ
ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

место проведения - Городской пляж (р. Полябта)



- Николай Бурлак – финалист конкурса «Фабрика звёзд-1» (г. Москва)
- Певец Ираклий и женский кабаре-дуэт «Sister-Twister» - лауреаты
Всероссийских конкурсов эстрадного искусства (г. Челябинск)
- Дмитрий Пономарёв – аккордеонист-виртуоз (г. Пермь)
- Тимур Шквал – популярный радиоведущий, шоу-мен (г. Тюмень)
17:30 - выступление артистов т/о «Эксперимент» («ЦКиС «Геолог») и
представителей молодёжных субкультур рэп и брейк направлений
(«КМЦ»)
Значит на рамов денег не хватило Жаль:sorry:
 
#35
День города и День молодежи разные праздники и разные организаторы. День молодежи отрегламентирован строго УЧРЕДИТЕЛЕМ т.е. Администрацией...именно на рок выделенно самое максимальное время из всех выступающих, а так как заявленно 10 рок-групп...распределив это время на всех, получается 15 минут каждой...Должны учитываться вкусы всех зрителей. Не каждый сможет вытерпеть 3 часа рока, так же как и 3 часа рэпа. Это День молодежи, а не День рокеров, чтобы привозить рок-группы со всего округа. По поводу приезжих гостей...даже Васька с Караганды бывает намного интересней и зажигательней, чем звезда шоу-биза. А из Лаптей будут рок-группа "Без названия" руководителем которой является Гарик из легендарной группы Паук
 
#36
Кисуня, НиЧЕго не имею против различных стилей, однако:
г-н Семихин, т.е. администрация, вел речь исключительно об уличном рок-концерте. И предложил сделать в день молодежи. А теперь мы видим солянку а ля день города: рэп-команды, рок-команды, приезжая и местная попса и все в одном флаконе. В итоге каша. Как всегда.
Относительно 10-ти команд - снова выходит жирная галочка. Каждому по полторы песни. сделайте пять коллективов, но по 30-ть минут. 15-ть минут на что? одному колективу нужно выключиться, другому включиться, и подстроиться. Уже минут 10-ть пройдет.
Как Вы себе вообразите звук на таком мероприятии? Его на Максимуме-то не было. Прощай каЧЕство. Лучше дружно пропиариться и в отпуск.
Мы, кстати, "Без названия" пол часа звука в ОЦНК дали и ребята отлично отыграли. Без всяких прослушиваний.

Задача культурных учреждений развивать культуру. Где развитие? Где сольник рэпера какого-нибудь суперского? Из 10-ти команд сколько сольно выступало? Из несчастных Лаптей привезти с концертом никого не можете, про школьные и студенЧЕские команды, самостоятельно репетирующие не знаете...
Выводы делайте.
 
Последнее редактирование:
9 Окт 2010
488
0
16
#37
ЧЕловек, хорошо сказал! Я уже и сам хотел гумно накопившееся излить...
Кисуня, если вы присутствовали на собрание в КМЦ, то не нам вам рассказывать о чем разговоры разговаривали;) да и общее положение городской культуры...
 
#38
Кисуня, НиЧЕго не имею против различных стилей, однако:
г-н Семихин, т.е. администрация, вел речь исключительно об уличном рок-концерте. И предложил сделать в день молодежи. А теперь мы видим солянку а ля день города: рэп-команды, рок-команды, приезжая и местная попса и все в одном флаконе. В итоге каша. Как всегда.
Относительно 10-ти команд - снова выходит жирная галочка. Каждому по полторы песни. сделайте пять коллективов, но по 30-ть минут. 15-ть минут на что? одному колективу нужно выключиться, другому включиться, и подстроиться. Уже минут 10-ть пройдет.
Как Вы себе вообразите звук на таком мероприятии? Его на Максимуме-то не было. Прощай каЧЕство. Лучше дружно пропиариться и в отпуск.
Мы, кстати, "Без названия" пол часа звука в ОЦНК дали и ребята отлично отыграли. Без всяких прослушиваний.

Задача культурных учреждений развивать культуру. Где развитие? Где сольник рэпера какого-нибудь суперского? Из 10-ти команд сколько сольно выступало? Из несчастных Лаптей привезти с концертом никого не можете, про школьные и студенЧЕские команды, самостоятельно репетирующие не знаете...
Выводы делайте.
___________________________

Мы в курсе о предпочтениях г-на Семихина! Рокеры предложили совместить!!!! это с Днем молодежи! Если бы День молодежи состоял только из рока, на вашем месте писали бы с претензией любители РЭПа. Всем не угодить. Я вот хочу, чтобы День молодежи состоял из пенной вечерины.....Однако никто под меня не подстраивается. Удивляет мышление людей! Если вам это будет полезно, то не мы (организаторы) составляем стиль программы, мы в этом случае лишь начиняем данное нам. Если вы г-н не любитель Димки Билана, это не обязывает всех любить Цоя и т.п. Относительно 10-ти команд...Мы не впервый раз работаем с большим количеством групп...и все взаимовежливо помогают друг другу на сцене и без вреда зрителю, подключения и т.д. проходят быстро...Если вас напрягает качество звука, то проведите этот день дома...дабы не портить себе настроение. А при чем тут "Без названия" вообще не понятно...Мы доверяем полностью Гарику и претензий к ним не имеем. (в противном случае не приглашали бы). На собрании я не была. У меня другие обязанности касаемые этого мероприятия. По поводу сольников...ну что сказать? Как работают, такие и результаты. Все кто заявлялся, всем открывали двери! Школьные команды между прочим принимают участие в Дне молодежи. Будут вопросы обращайтесь! ))

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

ЧЕловек, хорошо сказал! Я уже и сам хотел гумно накопившееся излить...
Кисуня, если вы присутствовали на собрание в КМЦ, то не нам вам рассказывать о чем разговоры разговаривали;) да и общее положение городской культуры...

_________________________
А это вопросы уже не ко мне!....Запишитесь на прием в администрацию...вносите предложения...
 
28 Фев 2011
104
0
16
#39
По поводу приезжих гостей...даже Васька с Караганды бывает намного интересней и зажигательней, чем звезда шоу-биза.
привозили мы одного "Ваську" из Караганды
и вы правы, он действительно интересный был и зажигателен )
 
#40
Кисуня,
Если бы День молодежи состоял только из рока, на вашем месте писали бы с претензией любители РЭПа. Всем не угодить.
НиЧЕго не имею против различных стилей
Мы не впервый раз работаем с большим количеством групп...
Вспомните историю с последней такой работой. Вам перечислить всех, кто отказался играть?
Если вас напрягает качество звука, то проведите этот день дома...дабы не портить себе настроение
Если бы я так отвечал своим заказчикам, меня бы убили, а поелику Вы муниципальное учреждение - я Ваш заказчик, т.к. налоги плачу из которых Вы субсидируетесь.
По поводу сольников...ну что сказать? Как работают, такие и результаты.
Сколько Ваших коллективов участвуют в мероприятии? Кто из Ваших играл сольник, кроме Пыли? Или Вы не в ответе за их развитие?
ПоЧЕму игнорируете реплику о не способности привезти людей, (не важно рок или рэп) хотя бы из Лаптей?

Школьные команды между прочим принимают участие в Дне молодежи
Какие?