Салехард День молодежи 23 июня!

#61
Может это какой-нибудь особый феерверк, адаптированный под белую ночь? В противном случае им должна заинтересоваться прокуратура... Оригинальная статья расходов...
есть разновидность ДНЕВНЫХ фейверков с разноцветными парашютиками/ленточками...может такой будет? позырь на торгах...:Search:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#62
RoadCat, там было типа "чашку кофею , я тебе бодрящего налью и по настоящему спою новую песнЮ" ну да наверное Би -2)
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#66
ппц ЭТО день молодежи а не унылого го...а, местных виртуозов на улицах хватает. На шашлыки лучше сгонять с друзьями )
 
#70
есть разновидность ДНЕВНЫХ фейверков с разноцветными парашютиками/ленточками...
Видимо такой и будет. Ну да муниципалитет с ним, с феерверком.

Ты на три вопроса ответь:
1. Как можно надыбать видео с программы взгляд? (косяки со звуком заценить).
2. Почему пропустил декабрьскую акустику?
3. Как относишься к тому, что на день молодежи все снова мешают в кашу?
 
9 Окт 2010
488
0
16
#71
3. Как относишься к тому, что на день молодежи все снова мешают в кашу?
мало того что с алкоголем выгонят... а кашу слушать вообще не возможно... принципиально не пойду... еще и черти что привезти собираются:ppc:

З.Ы.: понимаю что народ изголодался по зрелищам... но где уважение к молодежи???
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2011
1,209
0
36
#73
вот ради интереса: а кого вы бы хотели видеть на празднике из артистов?

Я бы хотела опенэир)Все условия есть. Пляж ,много места) Без заунываных песен про "Северный край" ,Балтики -7 и запаха шашлыков. Сэкономленные на фейверках деньги, можно потратить на приезд Дэвида Гветта)


Хотела бы чтобы приехал Агутин или Лагутенко)И забрал меня отсюда.

Вновь смотрю на ИРАКЛИЯ))Может это кто-то из окружной администрации? Ну как его можно было отыскать...НУ КААК
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#76
Да ладно нормальный такой ираклий... Работает на корпоративах, свадьбах, юбилеях... На сайте есть даже перечень песен ))) может спеть от Черные глаза до Отчего так в России березы шумят... Так что многостаночник, ну и подтанцовка в стиле кабаре... В виде двух девушек, одна из которых его жена... Кстати Ираклий из Абхазии, так что возможно часть средств от концерта уйдут на развитие частного туристического бизнеса в Абхазии ))) так что салехардский молодежный корпоратив рулит !!!!