2014 День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
MrPatton, в теме про сбор денег отписываемся по транспорту, будем список пеших составлять и потом решать как вас довезти.
 
Z@Zmaster, вопрос по дате празднования уже закрыт, или всё ещё в стадии определения - 14.06 или 15.06?

Я спрашиваю, так как из-за разнотолков и множества тем, не прослеживается общего знаменателя, датирующего гуляние!

Хотелось бы ясности!
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Z@Zmaster, вопрос по дате празднования уже закрыт, или всё ещё в стадии определения - 14.06 или 15.06?

Я спрашиваю, так как из-за разнотолков и множества тем, не прослеживается общего знаменателя, датирующего гуляние!

Хотелось бы ясности!
как то так
 
Монах, я понимаю, что непосредственно ДР - 15 июня! Вопрос мой в том - на какое число конечная определенность с датой гульбища! Тут такие баталии по дате были - в итоге, как у Высоцкого "все мозги разбил на части, все извилины заплел..."
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Визави, очень надеюсь на то, что хотя бы не будет ветра и дождя. Пусть +8, но без ветра.
Вчера в Ямалкане в домиках шашлыки делали, в домике-то норм, а вот на улицу выходить - ужас, ветер ледяной!
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
BEERMAN, дык, список-то закрыт...
и я ж говорю - проблема в воскресение... понедельник буит тяжелым... даже очень тяжелым... если только действительно отгул брать... не первый же ДР ДФ празднуется - в курсе че и как :)
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
BEERMAN, дык, список-то закрыт..
можно пойти вместо меня))) место свободно)))

и я ж говорю - проблема в воскресение... понедельник буит тяжелым... даже очень тяжелым.
ну можно и не пить))) ну или если так хочется, то немного пригубить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.