2014 День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
зареченские на страйкбол зовут... требовательно
С Катровожи, чо-ли? Вые...выиграть хотят? :)

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Слушай, Славик... КАК ТЫ ТОЛЬКО МОГ в ДР ДФ купить билеты на эту практически полностью НАТОвскую землю??? я с тебя фигею....

К тому же вы предлагаете мне одному пить за вас троих... я, канешна, учту ваш политический ход, но здоровье дороже...
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Слушай, Славик... КАК ТЫ ТОЛЬКО МОГ в ДР ДФ купить билеты на эту практически полностью НАТОвскую землю??
я сопротивлялся до конца...поверь тёзка)))...как мог...но жёны, такие жёны...)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Ни понос, так золотуха. Мужа на 15 на дежурство поставили... Если кто хочет пойти, но не вместился или не успел сдать деньги, пишите в личку.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная

Если желающих не будет я сама конечно поеду, меня жаба душит деньги терять :D сын у папы на работе порядки наведет, конечно придется уехать рано, главное шашлык попробовать))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Соки-воды всегда приветствуются. Они почему то как раз быстрее всего уничтожаются... Так что везите - лишним не будет :)

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Кстати, ожидается жуткий ливень, как раз к 12.00. Насколько помню - мангалы там не защищены... надо что-то придумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.