2014 День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Учтите, что мясо будет нарезаться под решетки, что бы не тратить время и нервы (искать нанизывальщиков) под решетки. Так, что у кого есть решетки берите их, лишними не будут.

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
Накануне помощь никакая не нужна - резать кромсать?
И мне бы на хвост кому упасть, не больно то дорогу и помню.
Я дорогу ваабще не знаю - исключительно приблизительно! Может как-то пересечёмся, несколько голов и пар глаз, всяко лучше в поисковых работах?!
 
У кого есть бутыли 5/8 литров просьба захватить с собой с водой из-под крана (мыть фрукты/овощи и т.д.). Либо сегодня заедем заберем. У кого есть отпишитесь/оставьте координаты
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
А почему нельзя помыть овощи фрукты дома? Тем более их лучше с хозяйственных мылом мыть.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

И подскажите, дорога ровная, асфвльтированная?

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Я дорогу ваабще не знаю - исключительно приблизительно! Может как-то пересечёмся, несколько голов и пар глаз, всяко лучше в поисковых работах?!
Можно
 
А почему нельзя помыть овощи фрукты дома? Тем более их лучше с хозяйственных мылом мыть.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

И подскажите, дорога ровная, асфвльтированная?

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------



Можно
могу выехать часов в 11 или 12 - где нибудь подобрать попутчиков и совместными усилиями разыскать трассу № 66))) пишите?!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
MarSell, у меня мамина лучшая подруга такая чистоплюйка, еще лет десять назад намывала мне яблочко с мылом, я маме потом жаловалась, что она меня мылом хотела накормить :grin: а теперь вот сама так мою

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

synhrofazatron, я не могу точно сказать во сколько выеду, мне ребенка нужно будет еще мужу отвезти, хотелось бы ровно в 12 приехать... Можно в 11:30 у озера пересечься
 
[/COLOR]synhrofazatron, я не могу точно сказать во сколько выеду, мне ребенка нужно будет еще мужу отвезти, хотелось бы ровно в 12 приехать... Можно в 11:30 у озера пересечься[/QUOTE]

в 11-30 можно пересечься и у озера... а у какого озера?)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
synhrofazatron, перекресток подшибякина-республики как проезжаем и в сторону аксарки, справа оно, там парковка небольшая. Напротив автодрома вроде
 

Вложения

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Блин, уже смешно, еду не на пару часов, у мужа отменили дежурство, ура короче))) :grin:

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

А может кто к 12 едет все у озера встретимся в 11:30? Уж точно не потеряемся тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.