2014 День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Pantera, записывать или нет?

Господа прекращайте оффтопик. сложно разобраться кто хочет чтобы записали а кто нет. Потом кого пропустил все обиды на флудеров...
 
25 Июн 2012
127
0
16
Салехард
а что, Елена Владимировна нас изволит игнорить?)


Оо Он и меня посчитал))) (с) мультик
Пусть считает:))) Е. Владимировна в работе вся, на выходных встретимся, обязательно спрошу и тебе доложу :good:.
 
Отвечаю на вопросы:
Да, придете и будете есть и пить :)))) И разговаривать. Вообще каждый год всегда различные конкурсы, всегда весело,пока еще никто не заскучал.
Домиков не будет - там есть большой шатер, туда спокойно человек 100 влезет.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Отвечаю на вопросы:
Да, придете и будете есть и пить :)))) И разговаривать. Вообще каждый год всегда различные конкурсы, всегда весело,пока еще никто не заскучал.
Домиков не будет - там есть большой шатер, туда спокойно человек 100 влезет.
шатер? громко сказано....

по теме ....думаю
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Общаться и знакомиться:smile:

Сияние, ну все такие боягузы

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

MadCat, записывайся, не парься, паря:) Весело и интересно будет, заранее знаю, просто знаю, просто вижу по списку самые интересные и общительные люди будут, не соскучишься!и вторую половинку можно с собой взять

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

ууу,Завидушки берут
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Общаться и знакомиться:smile:

Сияние, ну все такие боягузы

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

MadCat, записывайся, не парься, паря:) Весело и интересно будет, заранее знаю, просто знаю, просто вижу по списку самые интересные и общительные люди будут, не соскучишься!и вторую половинку можно с собой взять

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

ууу,Завидушки берут


ты ошибаешся.....

Саня! кинь в список, пока без +. время покажет
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
ilya, давай, соглашайся. Жену приводи. Вместе сядем и будем попивать мартини с оливками и свысока смотреть на всё это сборище :razz: Я Юлича уговорю, сеструху попробую уболтать, сядем теплой компашкой и будем троллить админов :hz: Правда, эти админы сами к нам потом прильнут и будем троллить всех остальных :)
оч аппетитно написано)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.