Детская поликлиника в Салехарде

о, это вечная проблема. они просто не всегда берут трубку. сама лично один раз стояла в очереди в регистратуру и решила позвонить. так телефон трезвонил, а его никто не брал. Видимо просто они заняты регистрацией пациентов...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Звонить нужно чаще. Они не берут когда народа много в регистратуру.
4-10-77
4-40-37
4-10-93


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Кто знает у нас в детской всё ещё карантин???
Есть сегодня день здорового ребёнка.
До детской бесполезно звонить :( Всё время занято.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Кто знает у нас в детской всё ещё карантин???
Есть сегодня день здорового ребёнка.
До детской бесполезно звонить :( Всё время занято.
Нет карантина, на той недели на прививку приходили. Работают в обычном режиме.
 
17 Июн 2013
897
14
18
Это не детская поликлиника, а беспредел. На всех телефонах занято, а когда дозваниваешься -сбрасывают трубку или просто не берут.
 
17 Июн 2013
897
14
18
присоединяюсь, кое как дозвонились
А вы куда дозвонились, в регистратуру? Я так туда и не дозвонилась. Позвонила на номер тел заведующей, там мне сказали, что регистратура на ремонте и туда звонить не нужно.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
А вы куда дозвонились, в регистратуру? Я так туда и не дозвонилась. Позвонила на номер тел заведующей, там мне сказали, что регистратура на ремонте и туда звонить не нужно.
супруга с мобильного звонила, я с рабочего, ей фортуна улыбнулась
набирали в регистратуру
если я правильно понял, то сам врач ответил, может ли быть такое или нет - утверждать не буду, но раз выясняется, что там ремонт - то все возможно
 
17 Июн 2013
897
14
18
Звонить нужно чаще. Они не берут когда народа много в регистратуру.
4-10-77
4-40-37
4-10-93


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Какой замечательный совет. А я то думаю, что нужно делать чтобы дозвониться?

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Странно и как быть тогда если регистратура на ремонте
Неизвестно. У меня прининяла заявку на вызов врача заведующая.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
В регистратуре ремонт, перегородили всё (второе окно теперь за перегородкой), теперь родителям и детям оставлено еще меньше места. Где разворачивать теперь младенцев? Где раздевать малышей, которые ещё не ходят? Раньше стояли два пеленальных стола у окна, теперь там регистратура, столы - в переходе узком и темном.

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

и да, сегодня день здорового ребенка, множество именно малышей и младенцев
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
я только что из детской поликлинники (таксистам сегодня сделала кассу, блин), там забит битком холл у регистратуры, очередь до дверей коридора, людей тьма, и с грудными детками притом (день здорового ребенка)
 
17 Июн 2013
897
14
18
Где-нибудь вообще было объявление ( в самой д/п или в сми), что в детской поликлинике начинается ремонт и телефоны регистратуры работать не будут? Другие номера телефонов были обозначены на такой случай?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
О, моя любимая поликлиника!!!!! Никто не звонил сегодня?..стала сомневаться в актуальности всех телефонов..даж перепроверила на сайте.. Твёрдое ощущение, что просто снята трубка...100 звонков в час и занято!!! В эпидемию было проще дозвониться туда
 
27 Май 2014
1,526
0
36
что просто снята трубка...100 звонков в час и занято!!! В эпидемию было проще дозвониться туда
так же и в стоматологии бывает-но я сразу звоню глав.врачу и прошу спуститься в регистратуру и выяснить в чем дело , глав.врачу очень не нравятся мои звонки-но через минуту в региструтуру я дозваниваюсь уже