Детский городок МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#21
ооо, пересмотрели цену и почасовую сделали...молодцы, одобрям.
в воскресенье не смогли попасть в детский городок в течение 2 часов, не пустили девушки на входе, типа много детей. может быть и обоснованно, но было обидно.
в городке реально нужно сделать ограничение по росту. иногда такие большие детки там бегают, что головой вылазят через верхнее ограждение.
предлагаю сделать детскую площадку с детскими тренажерами, или кольцом баскетбольным, или боулингом детским. и 10-летних туда определять.а то от аттракционов реально голова болит и в глазах рябит.
в помещении было очень жарко, душно, как будто вентиляция вообще не работала. много автоматов не работало. надеюсь починят.
раздражали люди которые из детского кафе таскали стулья в неизвестном направлении, и потом стоит столик, а стула нет...
аааа, еще зачем подняли цену на коктейль молочный? был 70 руб, стал 200, как то лихо подняли.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#22
Они надеюсь эту тему читают?
Тоже, сколько отправляли наших детишек в городок, так приходилось вокруг бегать и следить, ибо там такие кобылы залазят, что просто жуть! Вот вчера там лазила деваха, вообще ппц, не знаю 10 лет ей или сколько, но она почти с меня ростом, а я 1,85м, как то жестко! А еще загоняют туда толстух, иногда ТАКИЕ большие девочки там бегают, что если она упадет, то сильно покалечит 3-4 летних! Хотя по весу наверное никак не запретить!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#23
clify, а у меня сложилось вообще впечатление, что им по фигу на этот детский городок! сколько раз не зайду туда - там эти "наблюдатели" очень активно что то наблюдают в своем телефоне, но ни как не за детьми....
 
16 Янв 2011
892
0
16
#25
Ляля, тойсть вы считаете, что ребёнок 7 лет, который в два раза, а то и три, больше моей дочери должен спокойно там бегать? А ничего, что детям такого возраста, как в прочем и родителям пускающим их к маленьким деткам, просто насрать на маленького ребёнка? Они бгают сломя голову, падают, а если упадёт на моего ребёнка? А если сильно ударит? Только не надо потом говорить, это же нечаяяно, он не хотел и т.д... Я не против игр детей в городках. Но надо реально понимать, что возраст и вес разный. Какая-то 10 летняя кобылица прыгает, скачет и падает на моего ребёнка с 12 кг, мне этого ждать?

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

clify, я постоянно охреневаю с организаторов таких городков. Я не понимаю, почему нельзя решить эту проблему. А это проблема точно. Неоднократно замечала как мамочки, приходя с полуторагодовалыми ребятишками в городок, были вынуждены уходить оттуда из-за таких вот " кобылиц". И что самое интересное, что их родители на это реагируют нормально. Мол, она тоже ещё ребёнок, ей тоже хочется в таком городке погулять. Я ж не против, но только не с маленькими детками. Почему нельзя сделать ограничения по времени? Например, с такого-то по такое-то время- для маленьких, в другое- для больших. Почему реально не оценять габариты приходящих детей? Блин, ну вот реально иногда смотришь, приходят уже такие " огромные" детки, пускай они ещё по возрасту малы, но это не значит, что можно их пускать вместе с 2х летними детками. А если покалечит, что тогда?
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#26
просто должна были сделать 2 городка таких-кому до 3-4 лет и старше..и не было бы проблем.мое мнение
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#27
Ёлочка, полностью поддерживаю должно быть разделение 1 час возраст с 1,5 до 3 лет, 1 час - с 3 до 6, после 6 лет вообще в этом городке нечего делать они в автоматы вполне нормально уже могут играть... но если очень хочется то с 6 до 10 лет тоже 1 час выделить...

В ТЦ Апельсин кстати в городок пускают только до 6 лет...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#28
там эти "наблюдатели" очень активно что то наблюдают в своем телефоне, но ни как не за детьми....
Это не наблюдатели. Ваш ребёнок - ваша ответственность. Никто за него кроме вас не отвечает. Человек который там сидит и что-то набирает в телефоне - следит за временем нахождения детей и организует их пропуск в городок.

Ёлочка, clify, а вы попробуйте объяснить родителям таких "кобылиц" что их дети слишком крупные и им незя в городок. Поток словесного поноса вам будет обеспечен. Делать же ограничение по весу это дополнительная очередь, потому как придёца каждого ребёнка ещё взвешивать. А вообще с данную проблему настоятельно вам советую описать в книге жалоб и предложений Поляриса!

Ласточка, кде делать второй городок? Места попросту нет для него.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#29
Это не наблюдатели. Ваш ребёнок - ваша ответственность. Никто за него кроме вас не отвечает. Человек который там сидит и что-то набирает в телефоне - следит за временем нахождения детей и организует их пропуск в городок.
да это понятно что мой ребенок, моя ответственность, только вот что получается, что дети. попавшие в Ваш городок и не дай Бог будут травмированы , то Вы (обращаюсь к Вам как представителю от Поляриса) ни какой ответственности не понесете?!.... слава Богу, что я мой ребенок ни разу не был в данном городке!!

Человек который там сидит и что-то набирает в телефоне - следит за временем
человек наверняка сидит и постоянно смотрит за секундомером на телефоне постоянно, а рядом окружающие его коллеги ему помогают не упустить стрелку секундомера?

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Ёлочка, clify, а вы попробуйте объяснить родителям таких "кобылиц" что их дети слишком крупные и им незя в городок.
а почему родители детей должны что то объяснять тем же родителям других детей что то про правилам нахождения в городке Поляриса? надо правильно организовать подход к качественной работе, и реагировать на отзывы путем действий, а не отписок на форуме..
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#30
только вот что получается, что дети. попавшие в Ваш городок и не дай Бог будут травмированы , то Вы (обращаюсь к Вам как представителю от Поляриса) ни какой ответственности не понесете?!.... слава Богу, что я мой ребенок ни разу не был в данном городке!!
Если вам не нравится такое положение дел, напишите об этом в книгу жалоб, и тогда на основании вашей жалобы может быть нам выделят ставки для людей которые будут именно следить за детьми. Пока таких ставок нет и следить за вашим ребёнком кроме вас некому. Хотя будьте готовы, что если будет человек которые во время нахождения ребёнка в детском городке станет за него отвечать, то и цена на этот городок возрастёт.

человек наверняка сидит и постоянно смотрит за секундомером на телефоне постоянно, а рядом окружающие его коллеги ему помогают не упустить стрелку секундомера?
Именно.

а почему родители детей должны что то объяснять тем же родителям других детей что то про правилам нахождения в городке Поляриса?
В правилах про вес ничего не сказано, и если сейчас по вашей просьбе начать отсеивать "толстых" детишек, то их родители вправе послать работников куда подальше. Пишите замечание в жалобную книгу чтобы довести данную проблему до руководства.

надо правильно организовать подход к качественной работе, и реагировать на отзывы путем действий, а не отписок на форуме..
Очень легко водить вилами по воде, но опятьже: вы кроме как на форуме о данной проблеме гденибудь сообщили? Например администратору Поляриса, или директору, или в жалобной книге написали? Нет? тогда зачем вы занимаетесь отписками на форуме вместо того чтобы правильно и качественно сообщить о проблеме?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#31
Z@Zmaster, вопрос, а зачем тогда представить Поляриса с ником одноименным создал данную тему????

"В этой теме "озвучиваем" именно продуктивно-полезные предложения и пожелания. Никаких жалоб и т.п. - для этого можете создать отдельную тему.":shock: - вот и начали поступать продуктивно-полезные ответы (послания) Поляриса...

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

quote=Z@Zmaster;1760103]напишите об этом в книгу жалоб, и тогда на основании вашей жалобы может быть нам выделят ставки для людей которые будут именно следить за детьми[/quote]

то и цена на этот городок возрастёт.
т.е. я сейчас как родитель приведу ребенка в Ваш городок, при этом заплачу Вам деньги, и если что случится (не дай Бог!!!!) с мои ребенком, то Вы ответственности никакой не понесете????
прекрасная позиция Поляриса:Bravo::Bravo:

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

вы кроме как на форуме о данной проблеме где нибудь сообщили? Например администратору Поляриса, или директору,
я слава Богу ребенка в городок Поляриса не вожу и на основании Вами вышеизложенного уже навряд ли отведу.....я как житель заинтересованный в детском досуге в городе вступила в дискуссию и очень надеялась на адекватную обратную связь со стороны Поляриса, но получив Ваши "компетентные ответы" - уж лучше бы не вступала....
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#32
т.е. я сейчас как родитель приведу ребенка в Ваш городок, при этом заплачу Вам деньги, и если что случится (не дай Бог!!!!) с мои ребенком, то Вы ответственности никакой не понесете????
На основании чего Полярис должны нести ответственность за вешего ребёнка? Деньги вы платите за аренду городка а не за то, чтобы за вашим ребёнком следили ;).
Вопрос о слежении за детьми уже поднимался и не раз, но пока нету ставок и соответственно сотрудников которые будут следить. Вы же не хотите чтобы за вашим ребёнком следил например разнорабочий?

я слава Богу ребенка в городок Поляриса не вожу и на основании Вами вышеизложенного уже навряд ли отведу.....я как житель заинтересованный в детском досуге в городе вступила в дискуссию и очень надеялась на адекватную обратную связь со стороны Поляриса, но получив Ваши "компетентные ответы" - уж лучше бы не вступала....
Если вы не водили ребёнка, то как можно считать ваше мнение и ваши замечания компетентными? По вашей логике мы с вами можем начать рассуждать о теории струн в квантовой физике и потом ожидать чтобы их приняли к рассмотрению именитые физики страны и мира.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#33
На основании чего Полярис должны нести ответственность за вешего ребёнка? Деньги вы платите за аренду городка а не за то, чтобы за вашим ребёнком следили .
на основании того, что городок находится в помещении "Поляриса"
т.е. Вы мне хотите сказать, что детский городок находясь в помещении Поляриса, в свою очередь Полярис является подведомственным учреждением деп. по туризму, осуществляют (оказывают) услуги по организации досуга детям в виде детского городка без каких либо на то прав?????:%)

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Если вы не водили ребёнка, то как можно считать ваше мнение и ваши замечания компетентными?
не водила - это в том смысле, что я ребенка не заводила в этот городок. так ясней?:grin: а что творится и как организован досуг в этом городке мне прекрасно было видно:grin:

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Деньги вы платите за аренду городка а не за то, чтобы за вашим ребёнком следили .
:shock:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#34
на основании того, что городок находится в помещении "Поляриса"
Для слежения за детьми нужен сотрудник который будет это делать, сотрудника нет. Так ясно? Вы когда в садик ребёнка отдаёте у вас садиком договор? А когда няне домашней, то тоже как минимум устный договор о том что она будет присматривать за ребёнков. А тут вам просто дают в аренду помещение детского городка. Всё. Ни о каком присмотре за вашим ребёнком пока нет речи. Это ваш ребёнок и если он например упадёт бегая по центральному атриуму Поляриса(где пол ровный), то каким образом Полярис будет отвечать за это? Следуя вашей логики если ваш ребёнок упадёт на улице, то в этом будет виноват кто угодно но не вы, улица же государственная, значит государство виновато :).

не водила - это в том смысле, что я ребенка не заводила в этот городок. так ясней? а что творится и как организован досуг в этом городке мне прекрасно было видно
Со стороны как известно трава зеленее ;)

Подытожу: пишите/звоните/лично говорите начальству Поляриса о этой проблеме. А лучше сразу в департамент с бумажкой. Только так Полярису наконец то выделят ставки чтобы оказывать услуги более качественно!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#35
если ваш ребёнок упадёт на улице,
это еще надо посмотреть где он упадет и по какой причине!

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

А тут вам просто дают в аренду помещение детского городка
Вы не подумайте, что я с агрессией именно к Вам, я просто хочу понять ход мыслей организаторов досуга в данный момент детского. хотя теперь уже понятно - гоните бабло и все....

хочу сказать одно - что я своего сына в детский городок "Поляриса" никогда не отпущу. я лучше дома его досуг организую.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

то выделят ставки чтобы оказывать услуги более качественно!
:%)
а еще вопросик, какие услуги все таки оказывают девушки, которые сидят на входе в детский городок?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#36
Лёличка, я привёл утрированный пример. Конкретный:
У Поляриса есть ледовая заливка для катания на коньках. Вы выходите из Поляриса ребёнок ваш побежал немного вперёди вас, и забежав на лёд подскользнулся, упал и получил гипотетическую травму. Вопрос: кто в этой ситуации виноват?

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Вы не подумайте, что я с агрессией именно к Вам, я просто хочу понять ход мыслей организаторов досуга в данный момент детского. хотя теперь уже понятно - гоните бабло и все....
Я вам уже объяснил почему в данный момент такая позиция по поводу городка. По прайсу даже утверждённому и подписаному и согласованному написано: аренда. В аренду не входит слежение за тем чтобы дети себе не навредили или какое либо их дополнительное развлечение.

хочу сказать одно - что я своего сына в детский городок "Поляриса" никогда не отпущу. я лучше дома его досуг организую.
У меня конечно детей нет, но когда будут, то дома они будут только ночевать. Я против тепличного воспитания. Это я так, просто мнение своё выразил.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#37
У меня конечно детей нет,
вот хотела бы посмотреть на Вас когда они появятся и как Вы будите относится к тепличному воспитанию:grin:

я хочу также отразить свою позицию: детский городок есть, есть определенная категория детей, которая проводит свой досуг в этом городке. Полярис говорит: за детьми не слежу, родитель сам смотри, но родитель в свою очередь не может находится в этом городке:%) я ни слова не говорила (возмущений) в тех городках, в которых возможно родителям находиться со своими малолетними детьми (а у меня малолетний 2,5 года). ну а тут...пусть лучше большие детки играют...чо уж...

Я против тепличного воспитания.
да, я как львица (тигрица, кто там еще) за своего детеныша:grin: пока он у меня еще детеныш
 
16 Янв 2011
892
0
16
#39
В ТЦ Апельсин кстати в городок пускают только до 6 лет...
Да, мы туда в воскресенье ходили, понравилось. Не большой, но взрослых деток небыло, очень хорошо отдохнули. Впервые я могла посидеть в кафе напротив,не боясь за своего ребёнка.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Делать же ограничение по весу это дополнительная очередь, потому как придёца каждого ребёнка ещё взвешивать. А вообще с данную проблему настоятельно вам советую описать в книге жалоб и предложений Поляриса!
А я не вижу в этом проблемы. Поставили рядышком электронные весы и взвешиваете каждого. Подходит по весу- проходи, не подходит- значит нет или делать для детей постарше другое время.
 
#40
что ребёнок 7 лет, который в два раза, а то и три, больше моей дочери должен спокойно там бегать?
Я охреневаю, а там что - ценз возрастой что ли стоит какой-то? Почему 7-летнему ребенку там нельзя лазать?
Я вообще фигею от высказываний. Потом ваши детки подрастут, что вы будете говорить? Например, своему 7-летнему детенку, который умоляя смотрит на вас - а тебе нельзя, ты чета больно большой уже? Ну-ну, посмотрю я на вас...
10 летняя кобылица прыгает
Вот за "кобылицу" вас там порвут в мелкие клочья, скажи вы там при родителях "кобылицы". И правильно сделают.

А девушка, которая там сидит при входе - не обязана следить за вашими детьми, ее дело чек пробить и записать в журнал время. Она не воспитатель.

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Я реально разозлилась - вот как так? Вообще, я так думаю - нечего делать там детям ДО 4-х лет по хорошему. Высота выше 2-х метров.

Мадельку встретила там, она говорит - я даже и не пускаю в тот зал своего, просто затопчут! Мал он еще. И она правильно рассуждает. И не вопит, что вот что за дела такие.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

А я своего мальчишку вожу туда строго только по воскресеньям и поздно вечером, когда маленьких там вообще не должно быть! Очень замечательное время. И кафе доступно, и городок, и аттракционы. Нам хватает по самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.