Дилемма...

19 Апр 2006
18,270
10
38
#61
я говорю, что- не обязательна любовь,достаточно симпатии,а там и чувство разовьётся,если с его стороны всё нормально будет.
не факт :ltdznm:смотрим вечером сериал "На горах и лесах" или В лесах и на горах, в общем не суть важна. Я читала книгу раньше а муж только смотрит. Так вот там главный герой женится, только потому, что его любимая женщина вышла замуж за другого, и хотя уже овдовела, главный герой типа в обиде. Ему предложили жениться и невеста ему симпатична, он и согласился. так вот мои мужики сидят и в два голоса "ну и дебиииииииииииил, как он с ней жить то будет, он же ее не любит"
Но тогда время другое было, помещики и т.д., но тем не менее, чувтва то не зависят от эпохи
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#63
Derbi если мужчина любит это конечно хорошо и в первую очередь именно ему потому что человек которого он любит рядом и ему есть куда отдавать вкладывать свои чувства а при этом женщина живёт только лишь уважением к нему то она лишена такого счастья как дарить любимому человеку чувства любовь.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#64
Кролики, ну раньше и так было: чтобы наладить отношения с каким-то государством цари своих дочерей выдавали замуж за сыновей тех царей, с кем надо подружиться. и уж дочерей совсем не спрашивали - хочешь не хочешь, любишь - не любишь.
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#65
Катерина там уже вопрос политический а не житейский и дети с детства воспитывались как персоны в первую очередь политические вот ради своего государства и приносились в жертву
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#67
Дерби ну как успехи у той которая выбирает? Я "болею" за богатого (по легенде я - стерва, значит логично, что за него):)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#74
luka, да я к тому что хорошо когда есть мужчина, на него можно всё переложить, чтоб он радовался что всё делает он. Он ведь такой мужчина!

Ну нафиг таких дам!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#75
Хочу мужчину, кторый работает! Который принесет мне кофе в постель, с бутербродиками, и массаж которого не надо уговаривать мне сделать! Еще, чтобы сексом по утрам вместе заниматься, еще чтобы вечером помогал ужин делать, чтобы без напоминаний и уговоров (с моей стороны) выносил мусор, еще чтобы мог сам себе погладить (если мне некогда), еще чтобы не запрещал мне встречаться с подругами по пятницам, болтать с ними по телефону, чтобы дарил мне цветы (хотя бы раз в неделю), эх мечты мечты! Согласна идти на уступки, терпеть его друзей. курение на балконе, футбол (или там хоккей), ну и по ситуации.:lol:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#76
luka, да я к тому что хорошо когда есть мужчина, на него можно всё переложить, чтоб он радовался что всё делает он. Он ведь такой мужчина!

Ну нафиг таких дам!
я, кстати, не домашнюю работу имел ввиду
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#78
Хочу мужчину, кторый работает! Который принесет мне кофе в постель, с бутербродиками, и массаж которого не надо уговаривать мне сделать! Еще, чтобы сексом по утрам вместе заниматься, еще чтобы вечером помогал ужин делать, чтобы без напоминаний и уговоров (с моей стороны) выносил мусор, еще чтобы мог сам себе погладить (если мне некогда), еще чтобы не запрещал мне встречаться с подругами по пятницам, болтать с ними по телефону, чтобы дарил мне цветы (хотя бы раз в неделю), эх мечты мечты! Согласна идти на уступки, терпеть его друзей. курение на балконе, футбол (или там хоккей), ну и по ситуации.:lol:
:hz:губу то как расскотала....

что-то идти на уступки которые ты перечислила какие-то даже ко мне отнести нельзя у меня нет таких уступков ни хоккей ни футбол не куриво... какие тогда будет ешо уступки? :cool:
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#79
Хочу мужчину, кторый работает! Который принесет мне кофе в постель, с бутербродиками, и массаж которого не надо уговаривать мне сделать! Еще, чтобы сексом по утрам вместе заниматься, еще чтобы вечером помогал ужин делать, чтобы без напоминаний и уговоров (с моей стороны) выносил мусор, еще чтобы мог сам себе погладить (если мне некогда), еще чтобы не запрещал мне встречаться с подругами по пятницам, болтать с ними по телефону, чтобы дарил мне цветы (хотя бы раз в неделю), эх мечты мечты! Согласна идти на уступки, терпеть его друзей. курение на балконе, футбол (или там хоккей), ну и по ситуации.:lol:
я из всего этого только гладить не люблю, однако всё равно не срослось