Предложение Для владельцев Chevrolet Cruze

28 Мар 2012
582
0
16
#1
Есть предложение для владельцев авто Chevrolet Cruze 1.6 и 1.8 сделать чип-тюнинг двигателя, поэтому ищу еще минимум 2-ух владельцев данных авто, чтобы многоуважаемый форумчанин pioneer сделал нам чип-тюнинг
В городе очень много машин данной марки, не факт что владельцы этих авто есть на форуме поэтому прошу передайте своим знакомым, друзьям что есть возможность чипануть любимых коней.
p.s. уж очень хочу сделать чип, а до лета ждать чтоб уехать в другой город не охото, а чиповку Крузов pioneer будет делать когда минимум наберется 3 машины
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
Повышение крутящего момента, улучшение динамики разгона (машина идёт за педалью), отсутствие провалов при нажатии на дроссель, за счёт более оптимального сгорания топлива - снижение расхода топлива.
 
28 Мар 2012
582
0
16
#4
двигатели 1.6 109л\с на крузах уж очень тупаватые особенно АКПП слабовато разгоняются поэтому, чип даст след. "поднимется момент, машина лучше набирает с низов, и "идёт за педалью", нет провала при переключении и немного снижается расход" (c) pioneer
ну и вобще машинка порезвее станет
 
28 Мар 2012
582
0
16
#6
А движку трындец не придет через годик-другой?
а с чего бы, в двиг же никто лезть не собирается поднимаются только настройки двига, когда настраивают движок с завода оставляют запас мощности, понаделают настройки так дабы защитить экологию, вот и становятся машины туповаты
 
28 Мар 2012
582
0
16
#8
Тема флейм.... значит душить нас будите выхлопами??
ну запихнул че-то во флейм, ну дал шанс народу подискутировать, а мой двиг 1.6 не задушит тебя выхлопами по сравнению с другими авто гораздо большими объемами в нашем городе
 
#9
Да писано уже не раз во всех автомобильных изданиях, уважаемых, и не очень, что все эти танцы с бубном тупо увеличивают расход бензина....8)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#10
Alexandr, Не... Сашь. Еврики эти здорово жмут ДВС. В итоге сильнее жмем на педальку.

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

всех автомобильных изданиях
Ты до сих пор веришь "за Рулем" ?
 
#13
8)Я-б ваще всех этих чип-тюнеров в тюрьму сажал, за экологические преступления!!!

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:36 ----------

засунь себе картошку в выхлопуху
Себе засунь, извращенец!!! :lol:

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

пропорции бенз/воздух одни
Ага!!! А куда тогда деть термины богатая и бедная смесь??? ;)
 
28 Мар 2012
582
0
16
#16
мой 1.6 по сравнению с крузерами администрации у которых 5 литровые движки, вот кто душит экологию каждодневными передвижениями
 
#19
я к тому что мой мой чипанутый двиг 1.6 ничто по сравнению с такими обьемами
Ну вот так вот все "чипанутые" видимо и рассуждают, а потом ругают плохую экологию, и при этом винят кого угодно, только не себя!!! :hz:
 
28 Мар 2012
582
0
16
#20
Ну вот так вот все "чипанутые" видимо и рассуждают, а потом ругают плохую экологию, и при этом винят кого угодно, только не себя!!!
а я экологию и не ругаю, и без меня есть кому загрязнять, вобщем если есть еще желание пофлудить вы пофлудите, а я пойду ка спать, а желающих сделать чип-тюнинг я все таки постараюсь найти