Предложение Для владельцев Chevrolet Cruze

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#41
pioneer, Полностью с вами согласен по последнему посту, я ни против чип тюнинга был, я был против того что клиент должен искать соискателей, кстати у меня то же шевроле, только каптива 2.4 167Л.С но что то толковой прошивки пока нету.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Почему хитрый, все правильно делает))).
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#42
я ни против чип тюнинга был, я был против того что клиент должен искать соискателей
У них есть материальная заинтерисованность. За 3 машины разом я бы взял по 5000 с машины, а по одиночке это им будет стоить каждому на 1000 рублей дороже.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#44
Бек, почитай 2 последние страницы и поймешь)) пионер сказал же, может сделать и одному но выйдет дороже, по мне так лучше заплатить дороже и радоваться новой прошивкой, чем искать по городу и кому то чего то объяснять как это здорово и топливо экономится и прирост мощности появляется.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#46
Понимать просто. Изначально планировалось покупать оборудование, только при наличии 3-х машин. В процессе обсуждения в топе, было принято решение решение купить оборудование, даже если 3 машины не наберётся.
Но если наберётся 3 машины, то оптом цена будет меньше. :)
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#48
А если прошивка не понравится? Откат на заводские настройки сделать можно?
Без проблем. Откат на родную прошивку с возвратом денег, в течении недели с даты перепрошивки "мозгов".

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

P.S. Кстати, это одно из приемуществ местного чип-тюнинга, перед чип-тюнигом в отпуске или гастролями залётных мастеров.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#50
pioneer,
Ну если память не изменяет эти ребята с гастролями тоже откатывают на родную прошивку и деньги возврашяют а по городам ездят с завидной регулярностью автор прошивок вроде бы с Казани и по автофорумам много хороших отзывов
А вы где прошивки берёте сами пишите или где нибудь с чип тюнера покупаете
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#52
А вы где прошивки берёте сами пишите или где нибудь с чип тюнера покупаете
В России вне заводов изготовителей ЭБУ, прошивки "пишут" только 2 человека, Алексей Михеенков из Ярославля, и некий emmibox из Москвы. Оба пишут прошивки только на отечественные контроллеры Январь-51. и Январь-7.2. Остальные чип-тюнеры калибруют заводские прошивки. Фраза произнесенная якобы чип-тюнером (за исключением almi и emmibox) - "Я пишу прошивки", свидетельствует только о том, что у произнесшего её маленький член.
За базу взяты заводские прошивки, откалиброванные квалифицированным чип-тюнером, докалибровываться по машине будут мной.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#56
круз была тупая машина которая нихрена не ехала так ей и останется, из говна нельзя сделать конфетку.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#57
так Лачетти можно прошить?
Оборудование для работы с этими типами ЭБУ не приобретал. Будет спрос, буду думать.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Ну вообщем так бы сразу и сказали что секрет.
Не секрет, я работаю с этим чип-тюнером.
http://www.chiptuning-orel.ru
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#58
народ вы чё реально думайте, что поменять прошивку и все будет тип топ?
Владельцы Астр наверно щас седят и угарают,, как их движок в круз замастрячили.
Меняйте прошивку и у вас будет новый двигатель 8 ми цилиндрами с 400 лошадками.
У вас ещё двигатель не застучал как дизельный 2-3 года поездите убедитесь в этом, с прошивкой с изменением газораспределения между двумя клапанами этот стук появитсяч куда раньше, сначала на холостых потом и не на холостых мозг начинает е.... потом приезжайте к нам в СТО мы вам поменяем не дорого эти звездочки верхние (фазовращатели), ремень, електромагнитные клапана, сальники распредвалов... приезжайте сделаем скидку уже разбирались 2 машины меняли
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#59
У вас ещё двигатель не застучал как дизельный 2-3 года поездите убедитесь в этом, с прошивкой с изменением газораспределения между двумя клапанами этот стук появитсяч куда раньше, сначала на холостых потом и не на холостых мозг начинает е.... потом приезжайте к нам в СТО мы вам поменяем не дорого эти звездочки верхние (фазовращатели), ремень, електромагнитные клапана, сальники распредвалов... приезжайте сделаем скидку уже разбирались 2 машины меняли
Утверждаешь, что от прошивки зависит срок службы фазовращателя, ремня ГРМ, электромагнитных клапанов, сальников распредвала, я правильно понял? :ROFL:
Говно вместо масла в мотор не нужно лить, и с фазовращателем, электромагнитными клапанами и сальниками распредвалов всё будет тип-топ. А срок службы ремня ГРМ, вааще не зависит от прошивки и масел.