Доктор Петрованов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
Neo, а Вы думаете остальной народ деньги лопатой мечет ? Лично я не видела ни одного нищего врача. В то время как педагоги действительно гроши получают ( не имею ввиду всех, но большинство).
Те, кто деньги в Салехарде лопатой гребёт, они в школах или в больницах не работают. Они в думах сидят или в администрациях.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
Neo, я обязательно скажу спасибо доктору...я всегда благодарю за оказанную помощь, не смотря на то, что являюсь представителем зажравшейся публики..

вот заметьте..есть доктора, о которых звучат только благодарственные слова....от представителей любой публики...никакого негатива....пример: Денисов...он меньше работает?..иль в особых условиях?..или пациентки у него не такие капризные..отчего ему оправданий не требуется?...весь город его ценит и любит..парадокс прям...))))
Денисов- хороший человек и врач. И пашет на износ как и все. Но у него есть одна индивидуальная особенность. Он не говорит теткам :"НЕТ." Остальные могут себе это позволить, и на их фоне он, естественно, смотрится лучше.
 
10 Дек 2010
701
0
16
Денисов- хороший человек и врач. И пашет на износ как и все. Но у него есть одна индивидуальная особенность. Он не говорит теткам :"НЕТ." Остальные могут себе это позволить, и на их фоне он, естественно, смотрится лучше.
Отлично подмечено, в точку. Когда нибудь это его и подведет.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Печальные темы обсуждаем... Эх ! порадоваться бы за кого-нибудь. Зла много.

Дай Бог, чтоб хорошие врачи у нас приживались ! Чтоб не бежали из Салехарда (от системы не убежишь), хотя может где-то платят лучше.

Я вот с особой благодарностью Сафонова вспоминаю. Жаль, уехал в Москву. Все зубы, что он мне сделал уж больше 10 лет назад , слава Богу, служат
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
Зачем врачей засирать не понимаю...мне все врачи понравились с которыми я сталкивалась за всё время беременности....а было их не мало: Смерека (в первую очередь), Шамсина, Огородникова, Антонова, Мальцева, Петрованов (хороший он,правда), ну и конечно же самый лучший для меня Денисов....
и кстати зря вы так о кесареве. у меня не получилось самой родить. я не выпрашивала кесарево, просто то одна проблема сначала была (не было раскрытия), с ней справились, но появилась другая (кончились схватки), а роды длились уже 15 часов, вот врачи и приняли решение о кесареве. я им за это очень благодарна, так как уже была абсолютно обессилена и теряла сознание.
Так что для меня лично у нас и в женской консультации и в перинатальном практически все врачи хорошие. многое ведь зависит от характера и восприимчивости пациента.
 
Денисов- хороший человек и врач. И пашет на износ как и все. Но у него есть одна индивидуальная особенность. Он не говорит теткам :"НЕТ." Остальные могут себе это позволить, и на их фоне он, естественно, смотрится лучше.
Умеет он говорить нет, зря вы так думаете.Он очень хороший, замечательный человек. Я ему очень, очень и очень благодарна, никогда не грубит, отвечает на все интересующие женщину вопросы. Алексей Геннадьевич ЧЕЛОВЕК с Большой Буквы!
Что касается Петрованова, то на мой взгляд он грубоват, всеж таки работает с беременными женщинами, можно и повежливее разговаривать. И как специалист слабоват, собственно как и все врачи начиная от гинекологии и заканчивая род.домом (кроме Денисова это точно знаю, по своему опыту горькому и Огородниковой Е.П. - они специалисты).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.