Доктор Петрованов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Обычно воздерживаюсь критиковать врачей, потому что о каждом из них можно сказать, что кому-то он реально помог.
Об этом "докторе" кто-то может сказать хоть что-нибудь хорошее?
А пишу сюда потому, что довелось сквозь неплотно прикрытую дверь услышать что он думает о своей работе и о пациентках, ну и лично убедиться в его "человечности" и "профессиональных качествах"
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#4
Обычно воздерживаюсь критиковать врачей, потому что о каждом из них можно сказать, что кому-то он реально помог.
Об этом "докторе" кто-то может сказать хоть что-нибудь хорошее?
А пишу сюда потому, что довелось сквозь неплотно прикрытую дверь услышать что он думает о своей работе и о пациентках, ну и лично убедиться в его "человечности" и "профессиональных качествах"
Люсьена, честно говоря, удивилась, увидев его фамилию в черном списке)..я слышала о нем ооооочень много хорошего..даж думала, что лучше двух мужчин-докторов: Петрованова и Денисова с женщинами никто не работает....и даже мнение о том, что Петрованов-будущий Денисов...
и внимательный, и профессионал..

честно...сама не пересекалась..поэтому только из третих уст)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#5
Ну думаем то мы все много чего... Мне Петр Борисович очень помог непосредсвенно в процессе родов, буквально тужился со мной! А ведь когда вставала на учет и попала к нему (заменял участковую) тоже была мягко говоря ошарашена и его видом и манерами. Он врач, молодой еще, но хороший!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#7
он с лабытков? И вообще у кого не бывает. Меня когда все достает я и не того скажу...мы ж человеки!!!:)

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

гинекологи мужики выходят из больницы...оглядываются и грят:
-Лица! Лица! Лица!!!!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#12
была ситуация о решении удаления одного , их 2х , важного органа, и это лабытнанги :Че мол ревешь у тяж ребенок есть!!!Так и хотелось сказать: Давай те яйки отрежу-у тяж тож дети есть...но все слава Богу хорошо диагноз не подтвердился

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

а Денисов такой бережный и чуткий
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#13
Обычно воздерживаюсь критиковать врачей, потому что о каждом из них можно сказать, что кому-то он реально помог.
Об этом "докторе" кто-то может сказать хоть что-нибудь хорошее?
А пишу сюда потому, что довелось сквозь неплотно прикрытую дверь услышать что он думает о своей работе и о пациентках, ну и лично убедиться в его "человечности" и "профессиональных качествах"
Пётр Борисович хороший доктор, хотя ещё молод. И уже хороший человек, хотя и молод ещё. Ну, молодость- это такой недостаток, который со временем проходит. А ты, если и подслушала что-то, для твоих ушей не предназаначенное, лучше обратись к первоисточнику, то есть к нему самому, а не выноси всё это на публику. Жизнь длинная, земля круглая. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
 
14 Янв 2011
357
0
16
#16
честно говоря для любого человека работа со временем начинает ужасно надоедать, а тем более работая с людьми, у которых у каждого свои завихи и бзики, тем более беременные женщины. Из личного опыта могу сказать что самая тяжелая работа это работа с людьми, одно дело рабочие моменты решать а другое дело здоровье, в этом плане мы как пациенты очень капризные, я знаю людей которые в этой области работают так они домой приходят и валятся с ног, а у самих еще дома семья родные и близки, я считаю что люди с такой профессией как врач задень столько переживают сколько не один экстрасенс через себя не пропускает боли и переживаний людей и здесь надо помогать реально, и с тебя еще спросят по полной.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#17
Предлагаю перенести эту тему из черного списка. Тем более автор не привел никаких аргументов, кроме как размытого собственного мнения, основанного на подслушанном разговоре.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#20
честно говоря для любого человека работа со временем начинает ужасно надоедать, а тем более работая с людьми, у которых у каждого свои завихи и бзики, тем более беременные женщины. Из личного опыта могу сказать что самая тяжелая работа это работа с людьми, одно дело рабочие моменты решать а другое дело здоровье, в этом плане мы как пациенты очень капризные, я знаю людей которые в этой области работают так они домой приходят и валятся с ног, а у самих еще дома семья родные и близки, я считаю что люди с такой профессией как врач задень столько переживают сколько не один экстрасенс через себя не пропускает боли и переживаний людей и здесь надо помогать реально, и с тебя еще спросят по полной.
согласна...никто их за их цинизм и не винит...чаще всего не прощают или труднее всего им прощают их ошибки...потому что ошибки эти самого дорогого стоят..
но опять же...люди профессию врача выбирают сами....надо оценивать тяжесть ответственности...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.