Доминикана

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
ну по крайней мере Вьетнам не разу не смывало (там внутренне море), а вот Диминикану-Гаити пару лет назад очень таки хорошо.
а так молодец, что не в ЮВА, нужно чередовать. Хотя в Доминикану точно не хочу, лучше уж в Мексику.
Цена играла роль. Мексика в 2 раза дороже
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#42
Жутко стыдно, изменила Таю с Доминиканой. Купила пакет. Кто был? Есть смысл брать экскурсии? Или смотреть там нечего и просто развод на бабло? Или самой на такси до Города доехать и посмотреть все? Или страшно там? Говорят преступность и тд
Там нечего посмотреть, там некуда выезжать. Мы все порывались выехать поужинать в ресторане - анриал. Так что вытянешь свои лапки и будешь любоваться океаном) Я кстати помню отель этот.
 
#43
Там нечего посмотреть, там некуда выезжать. Мы все порывались выехать поужинать в ресторане - анриал. Так что вытянешь свои лапки и будешь любоваться океаном) Я кстати помню отель этот.
что зомбаки гаитянские за периметром с мачете бродят? :shock:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Нарисованная утра, а в тайланд куда летаете?
Самуи, там отель уже прижитый :nhblwfnm:

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Там нечего посмотреть, там некуда выезжать. Мы все порывались выехать поужинать в ресторане - анриал. Так что вытянешь свои лапки и будешь любоваться океаном) Я кстати помню отель этот.
ну и ладно, читать буду ииииииииииииии, читать :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
я вообще удивилась увидев куда Утро намылилась. Ну вот что ты там делать будешь? загорать в твое возрасте нельзя уже:grin: (как и в моем, вредно), пить и курить местные сигары - не про тебя вроде как, выходит только жрать и читать:smile:
смена обстановки, но ради этого 12 часов перелета, пипец.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#49
я вообще удивилась увидев куда Утро намылилась. Ну вот что ты там делать будешь? загорать в твое возрасте нельзя уже:grin: (как и в моем, вредно), пить и курить местные сигары - не про тебя вроде как, выходит только жрать и читать:smile:
смена обстановки, но ради этого 12 часов перелета, пипец.
каком таком возрасте, все можно в пределах разумного. Посмотрю красоты. Потом в Мексику запланируюсь
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#50
Нарисованная утра, после 30 не советуют косметологи лицом загорать. да это в принципе и без них понятно. у меня пигментация в последнее время начинается, причем лежу то под зонтиком, слава богу проходит, а так пигментные пятна фиг выведешь. да и как то не хочется раньше времени стареть от солнца, ради загара.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Нарисованная утра, после 30 не советуют косметологи лицом загорать. да это в принципе и без них понятно. у меня пигментация в последнее время начинается, причем лежу то под зонтиком, слава богу проходит, а так пигментные пятна фиг выведешь. да и как то не хочется раньше времени стареть от солнца, ради загара.
У кого какая кожа.
 
#52
Посмотрю красоты. Потом в Мексику запланируюсь
Красоты то в Мексике как раз. В районе г.Плайа дел Кармен рядом 3 парка развленчений с зоопарками , садами. Подземная река , сеноты ( озёра карстовые ) Пирамиды . Прекрасный остров Козумель . Везде можно побывать самостоятельно.
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#53
Тоже выбирал между Мексикой и Доминиканой, но притормозила новогодняя цена. От 240 за тур. Плюс до Москвы туда и обратно и с собой. Вылезло под 400. Крутовато для недельного отдыха.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#54
Тоже выбирал между Мексикой и Доминиканой, но притормозила новогодняя цена. От 240 за тур. Плюс до Москвы туда и обратно и с собой. Вылезло под 400. Крутовато для недельного отдыха.
:shock: ни фига цены
 
#55
Тоже выбирал между Мексикой и Доминиканой, но притормозила новогодняя цена. От 240 за тур. Плюс до Москвы туда и обратно и с собой. Вылезло под 400. Крутовато для недельного отдыха.
а че не судьба самим билеты взять до Мексики? :Search:

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Красоты то в Мексике как раз.
и главное МНОГО ТЕКИЛЫ- вкусной и дешёвой! :good:
 
#56
Цена на тур реально начало и конец декабря отличается в 3 раза , на тот же отель.
самим билеты взять до Мексики?
Аэрофлотом до Канкуна 34 т.р . Если только пересадками дешевле . Фракфурт , Париж.
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#57
Я не сильно искушен в этом. При поиске билетов самостоятельно, вылезла общая экономия тыщ 20. Почитал форум Винского. Так там вообще советуют искать на сайтах а/к спецпредложения, акции и т.д. Так что для меня экономия выходила несущественная.
 
#59
Цена на тур реально начало и конец декабря отличается в 3 раза , на тот же отель.
Аэрофлотом до Канкуна 34 т.р . Если только пересадками дешевле . Фракфурт , Париж.
я видал с пересадками чуть больше 20-ти тыр...х.з. конечно на НГ цены наверно повыше будут...:hz:

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Wald, не может быть, я искала путевки и в Мексику. Цена от 110 тыщ за 9 дней на 2.
ты на НГ смотрела? ;)