Доминикана

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Nuriy, не дороже Доминиканы, правильно Нарисованная утра говорит.
Вообще цена во многом от капризов зависит. Вот например - какой номер выбрать (стандарт или сьюты...).
 
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
В крации раскажу свой отдых в доминикана: ездили по путевке на неделю на двоих, отель назывался bahia principe 5 звезд, все включено все как пологается. Чесно сказать отель не тянул на 5 звезд, джакузи старенькое шкафы в номере напоминали савдеповские времена... а вот територия отеля очень большая и красивая, там рабочие плиточную кладь драят и днем и ночью, т.е. по територии отеля ходить босиком, хотя не получится очень горячо... еда разнообрана, но очень приедается, за пару дней до отъезда я просто уже запахи не переносила в близи с рестораном (ну у меня начался токсикоз). Экскурсии дорогие 100-150$ с человека. Познакомились там с русскими и арендовали яхту с гидом она стоила 1200$, но эта цена общая т.Е. Она раскидывается на всю компанию, нас было 7 человек и получилось почти по 200$ с человека, но оно того стоило очень круто день провели, даже только что пойманых и свеже приготовленых лобстеров поели, и с трубками и масками плавали, муж со дна карибов достал большую раковину, домой привезли ее! Есдили на разные острова, красота не имоверная. Были на пересечении моря и океана.. мы по городу гуляли (экскурсии) и по пещерам лазили.. кароч круто отдохнули!

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Забыла сказать что ездили мы в конце декабря!
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
приветствую всех! скажите а на Байкал никто не мотался на авто?чертовски интересно,ведь за бугор по сути всегда успеем а вот красоты Родины(Байкал) скорее нет чем да
 
Эх, жалею что не взял еще неделю отдыха. У ЭйрАзии была чудесная акция, за 51 доллар до Австралии из Куала Лумпур. А вот до Доминиканы, как не крутил, дешевле чем за 50 000 не доберешься.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Эх, жалею что не взял еще неделю отдыха. У ЭйрАзии была чудесная акция, за 51 доллар до Австралии из Куала Лумпур. А вот до Доминиканы, как не крутил, дешевле чем за 50 000 не доберешься.
а про визу не думал в Австралию? у нам там вообще практически друзья живут, но все пугают визами.