Доминикана

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Тропический шторм Isaac накрыл Доминиканскую республику и Гаити

Тропический шторм Isaac 24 августа 2012 года принёс проливные дожди в Enriquillo, расположенный на юго-западе Доминиканской Республики. Скорость ветра здесь достигала 100 километров в час, что привело к значительным разрушениям.
Национальный центр прогнозирования ураганов США сообщает, что шторм Isaac, накрыв остров Гаити, где уже погибли три человека, превратился в ураган. Скорость ветра возросла до 265 километров (165 миль) км в час. Isaac проносится на юго-запад от Санто-Доминго в Доминиканской Республике, к Майами.
К приходу шторма готовятся и на Кубе, куда он ворвётся с увеличенной интенсивностью, это может привести к ливневым дождям и подтоплению домов в прибрежных районах страны. Власти призывают граждан не покидать своих жилищ без особой надобности.

_http://www.epochtimes.ru/content/view/65735/2/
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Друзья ездили в начале июля. Попали в сезон дождей
Мы были в июле. Тоже якобы говорили, будет сезон дождей. По факту, дожди периодически бывали ночью (хорошие ливни), где-то в 2-3 ночи, а к утру всё уже было сухо. Также один раз был ливень днём, шел где-то полчаса, через час-два всё было сухо!
 
23 Май 2014
361
0
16
Было время в 2013,когда мы собирались в доминикану из питера за 50 тыс.в хороший отель, сейчас крайне редко смотрю это направление)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
тут у библиоглобуса были туры 53 тыс. на 7 дней все включено. на человека. вылет 06.02. 3 звезды.
Может и есть такие туры, я просто из любопытства посмотрела, но дешевле 250 ничего не было (это на двоих)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Кризис пошел на пользу, урвала недорогой тур в Доминикану от Анекс тур. Отель 5*, без изысков, изъяны в виде пыли на вентиляции или держателе для туалетной бумаги с царапинами я не искала)) Из плюсов: не так много руссо туристо, вкусное разнообразное питание, алкоголь, первая линия без водорослей, лежаки на достаточном расстоянии друг от друга. Из экскурсий взяли о.Саона через человека в инстаграмме, индивидуальный трансфер 90$, для тех кто был в ЮВА достаточно, остров не сказать, что сказка, но для разнообразия сойдет) самое ужасное, это перелет 13 часов чартером азур эйр, сидения рассчитаны на маленьких худеньких китайцев)) ужасное питание, зато сам перелет прошел нормально. Сами доминиканцы-народ ленивый, обслуживают долго, напевая и пританцовывая при этом)) для себя сделала вывод, что данную страну можно посетить один раз, но я все же приверженец Тая, тк там есть всё для самостоятельного отдыха.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
сидения рассчитаны на маленьких худеньких китайцев
:lol:..13 часов лёта?...ну зато бухло бесплатно:grin:
:ROFL:
вкусное разнообразное питание
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Уже слетали как прошло рейс не задерживали? у анекса туда вроде самые гуманные цены, но блин этот азур ппц.

Рейс вылетел вовремя, у анекса цена да, норм, у Натали турс и Интурист цена была дороже на 100 тыс. Я азур эйр летала в Грецию, но там за 3 часа даже не прочувствуешь всех прелестей)