Лабытнанги Дорога Обская-Бованенково---ЗАКРЫТА

30 Сен 2009
3,522
2
38
#23
Чё то не понял где объезд справа на 18 километре где КПП
Там невозможно не заметить - сами собой глаза туда упрутся, когда встанешь перед закрытым шлагбаумом и будешь думать, как туда проехать :)
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#24
Я просто уже почти год туда не ездил, а тут думал на выходных как нибудь на 37 прокатится ну на УАЗЕ думаю пролезу
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#25
Разобрали мост на 31-м км, через Харбей теперь только вброд... Собираются еще и пост поставить, чушь полная, еще чего-то говорят о развитии туризьма...
 
30 Май 2009
101
0
16
#27
Да мне хоть ГАЗКВАСУ хоть Васе Пупкину. Дорогу закрыли, для того чтобы все перевозки грузов были только по ЖД. При чём тут мой сосед на жигулях. Неужели это не понятно? Мы здесь живём. И если вместо того чтобы прибить два бруска, закрывают дорогу, я начинаю сомневаться в адекватности этих людей.
Слышишь местный житель, эта дорога для вас с содедом на жигулях строилась? Нет. Вот и неча плакаться о нелегкой судьбе бедных несчастных аборигенов. Хотите рыбачить - нанимайте трекол и вперед с песнями.

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Просто там нет дороги как таковой, это технологическая дорога, она не является дорогой общего пользования.
Соответственно все ж.д. мосты и разъёзды-подъезды выполнены не по нормам. А кому охота отвечать, если что-то случится?
По каким таким нормам оне не выполнены. Что твое тело вообще знает о нормах проектирования и строительтсва ж/д мостов, профессор хренов.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#30
AD,Брод по малой (как сейчас) воде и выше и ниже моста, только это нарушение закона, к рекам вообще на машинах скоро нельзя будет подъезжать, водоохранная зона сколькото наверняка метров 100...
 
30 Май 2009
101
0
16
#31
:%):%) Это что за чудо нарисовалось???:razz::razz::razz:
Да вот тоже думаю, че я сижу какой-то малолетке объясняю что не для тебя обморок дорогу эту временную строили и не твоему телу по ней за рыбкой раскатывать. Может еще карету возле пкп-17 поставить шоб до ближайшего озера с ветерком, не?

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Походу "морис" - это директор строившейся "типа" дороги, которая по указанию "свыше" - не соответствует нормам )))
Бери выше - директор Газпрома. К твоему сведению эта типа дорога неплохо фунциклирует и если бы не соответствовала нормам то и не возили бы по ней грузы. Ни один сраный Пионер разглагольствуя по 10 сообщений в день ни о чем и обо всем сразу даже близко не имеет понятия как работает фажт, допуская в эксплуатацию ж/д необщего пользования.
 
#33
Morris, Вы что такнервничаете? Складывается впечатление, что эта дорога лично ваша, и отсыпали вы ее маленьким самосваликом из общей песочницы))
 
30 Май 2009
101
0
16
#34
Та не, просто бесят некомпетентные мнения и вопли на пустом месте: ах мы бедные несчастные, дорогу на рыбалку у нас отняли, как нам терь быть.

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Была б моя дорога - сразу бы за карьером на 18 км перекрыл бы к чертям собачим - целее природа будет.
 
30 Май 2009
101
0
16
#36
Ну а как раньше ездили, когда дороги не было, до 85 года? Смысл то не в том чтоб грибникам всю малину испортить, просто так монополист защищает свой кусок пирога и правильно делает.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#37
ах мы бедные несчастные, дорогу на рыбалку у нас отняли, как нам терь быть.
я вот не понимаю таких как вы, либо зажрались конкретно либо просто от рождения гадите на всех в высокой колокольни...

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

сразу бы за карьером на 18 км перекрыл бы к чертям собачим - целее природа будет.
это на карьере она целее будет то? Или вдоль железки где тундра перекопана вдоль и поперек?
 
30 Май 2009
101
0
16
#38
А я не понимаю людей с совковым мышлением: ну вот же дорога, я по ней езжу, она как бы общая, не сметь мну к грибным местам перекрывать доступ. А то что у этой дороги есть собственник, который сам, без всяких соплей разберется нужна она ему или нет, это как бэ не в счет.
 
30 Май 2009
101
0
16
#40
floset, она будет целее там, где меньше ступает нога человека и туда-сюда шныряют длинномеры.