Лабытнанги Дорога Обская-Бованенково---ЗАКРЫТА

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
Просто там нет дороги как таковой, это технологическая дорога, она не является дорогой общего пользования.
Соответственно все ж.д. мосты и разъёзды-подъезды выполнены не по нормам. А кому охота отвечать, если что-то случится?
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#6
так-то уже давно объявили, что в связи с завершением строительства ж/д линии, автодорога больше не обслуживается, не ремонтируется и вообще больше не дорога.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Fale, могу по секрету сказать такие дыры в мостах уже года четыре... :D :D
 
#10
С семьёй поехал за морошкой. Ткнулся в шлагбаум. Поругался. Обматерил. И назад. Пока стоял 3 джипа Салехардских промчались на 39-км На базу отдыха. Дорога то технологическая. Специально для наших слуг.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

И дыра там только на одном мосту и для проезда на легковой машине, никакой опасности не представляет.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#11
С семьёй поехал за морошкой. Ткнулся в шлагбаум. Поругался. Обматерил. И назад. Пока стоял 3 джипа Салехардских промчались на 39-км На базу отдыха. Дорога то технологическая. Специально для наших слуг.

Ну понятно. Кому понравиться, что бродят в округе всякие, отдыхать мешают, своим присутствием.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

kekekew, кстати, как отличить салехардские номера от лабытнангских?
 
#12
местные машины давно примелькались. Да и разговор то не про машины а про дорогу. Может нака напрячь, чтоб от щедрот своих провёл ямочно дырочный ремонт. Сколько лет кормился и кормится. Полезней памятника, было бы.:hz::hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
kekekew, а ИВ Нак то причем? Вся инфраструктура жд передана газпрому...
 
#14
Да мне хоть ГАЗКВАСУ хоть Васе Пупкину. Дорогу закрыли, для того чтобы все перевозки грузов были только по ЖД. При чём тут мой сосед на жигулях. Неужели это не понятно? Мы здесь живём. И если вместо того чтобы прибить два бруска, закрывают дорогу, я начинаю сомневаться в адекватности этих людей.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#17
дорога закрыта, но пропускают в объезд. но на объезда сама дорога только для джипа. на легковой не вариант.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#19
Визави, объезд если ехать с нулевого км то справа, после дождя лужа, грязь и ураловская колея, на Ниве... зависит от того как разгонишься:).
Закрыли потому что нет денег на содержание, обслуживание и тд, на совете предпринимателей в адм лбт зам с фамилией на букву С сообщил что в департаменте департаментов ищут варианты с финансированием, через торги естественно, на содержание этой дороги, там надо мосты ремонтировать и дорога до сто двадцать какого-то километра вся в ямах, а дальше есть участки в приличном состоянии, тк их сгк содержит. Мы ездим на Харбей, в объезд... трафик весьма оживленный в оба конца, встречаются даже жигули заднеприводные.