Дорога Салехард-Надым

да как бы не все 200.
они там никак определиться не могут - использовать отсыпку под зимник или нет.
Не обнодеживайте себя( правда сильно хочется), все будет как всегда!!!!. Через ( )×( )!!!!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
вот это совершенно верно.
счас вообще никак? вчерась не доехал до конца отсыпки - стемнело. хотел глянуть - докуда можно добраться.
максимум 143 км(примерно), а дальше ручей:%) зимой они объезд там делали, что сейчас там...... известно еденицам

ну и до 143 вы доберетесь если авто позволит, когда последний раз возвращался в прошлом году, ну уж очень зыбкая песчаная каша была
 
4 Дек 2015
233
0
16
вот это совершенно верно.
счас вообще никак? вчерась не доехал до конца отсыпки - стемнело. хотел глянуть - докуда можно добраться.
и не добрался бы,доехал до ручьёв и всё,а там ещё 20км отсыпки)))))
 
Вот интересно.. решишь проверить, куда можно добраться.. проехал 143 км.. дальше не проехать.. развернулся.. и машина сломалась... или застряла... и чё дальше???? где городки строителей?? куда идти?? где заночевать?? и т.д... есть там хоть что то по пути?? а то по зимнику я видел только городок недалеко от шлагбаума.. потом база рескома.. потом городок Полуй.. и вроде все...
 
4 Дек 2015
233
0
16
Вот интересно.. решишь проверить, куда можно добраться.. проехал 143 км.. дальше не проехать.. развернулся.. и машина сломалась... или застряла... и чё дальше???? где городки строителей?? куда идти?? где заночевать?? и т.д... есть там хоть что то по пути?? а то по зимнику я видел только городок недалеко от шлагбаума.. потом база рескома.. потом городок Полуй.. и вроде все...
до октября там делать нечо пока ручьи и земля не промёрзнет)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вот интересно.. решишь проверить, куда можно добраться.. проехал 143 км.. дальше не проехать.. развернулся.. и машина сломалась... или застряла... и чё дальше???? где городки строителей?? куда идти?? где заночевать?? и т.д... есть там хоть что то по пути?? а то по зимнику я видел только городок недалеко от шлагбаума.. потом база рескома.. потом городок Полуй.. и вроде все...
а что, строители помочь должны?:grin:

блин, так можно было?:grin:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Вот интересно.. решишь проверить, куда можно добраться.. проехал 143 км.. дальше не проехать.. развернулся.. и машина сломалась... или застряла... и чё дальше????
не. чтобы не застрять, не нужно сломя голову кидаться в полымя. а машины там мотаются. вот вчерась и хотел глянуть, насколько далеко ездят. вдруг уже до надыма?
и не добрался бы,доехал до ручьёв и всё,а там ещё 20км отсыпки)))))
если это те 4 ручья, через которые в прошлом году кто-то делал самодельные мостки, то их пересыпали в прошлом декабре. я в начале лета хотел проехать, но уж больно мокро было и только широкогусеничные следы.
 
4 Дек 2015
233
0
16
не. чтобы не застрять, не нужно сломя голову кидаться в полымя. а машины там мотаются. вот вчерась и хотел глянуть, насколько далеко ездят. вдруг уже до надыма?

если это те 4 ручья, через которые в прошлом году кто-то делал самодельные мостки, то их пересыпали в прошлом декабре. я в начале лета хотел проехать, но уж больно мокро было и только широкогусеничные следы.
эту отсыпку весной смыло
а до надыма не даст ярудей,последний глубокий ручей который без моста
так бы давно уже сами дорогу накатали ))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
эту отсыпку весной смыло
опередил:grin:

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

а до надыма не даст ярудей,последний глубокий ручей который без моста
точнее мост начат и благополучно заброшен:-( (если я о том месте подумал)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
блин. а её так яростно отсыпАли и ругались, что мешают им работать, когда мимо ездим.
это такой способ заработка, весной смыло - зимой насыпали новую:hz: и тд и тп

придет зима и все видно будет, а искать на 5 точку приключений....... смысл? ехать так надо в 2-3 машины, подготовленных, что бы не застрять, не сломаться и было с кем в случаи чего вернуться:friends:
 
4 Дек 2015
233
0
16
опередил:grin:

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------



точнее мост начат и благополучно заброшен:-( (если я о том месте подумал)
нет не о том,там нет ещё даже отсыпки
км15 не доезжая до заправки ))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
василиус, там и треколу местами грусно будет .
еще ничего лучшего не придумали, как гусяничник:grin:

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

урал тоже не пройдёт? или 66-й?
это смотря какая у вас цель)))))) временные мосты сделать можно, но цена вопроса(время, силы и тд и тп) я думаю того не стоят
к примеру в прошлом году(вроде, не помню точно), экспедиция к нам приезжала где то в октябре-ноябре месяце