Дорога Салехард-Надым

4 Дек 2015
2,335
33
48
в общем, как минимум ноября ждать надо и молиться на морозы.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

еще где то на 113-123 видел(куда дорога там вела я хз и километраж примерный)
там тоже был съезд, но гораздо хуже, чем у дальнего ручья.
у ручья на зимник выезжали на 63 км (или 65?).
 
4 Дек 2015
233
0
16
ну если считать до заправки то да, где то такое расстояние, а какой там км я как то внимания сильно не обращал, у меня свои ориентиры:oops:
съезд на зимник был на 102км от аксаркавского свёртка,почти конец отсыпки ))))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
сейчас на авто (любом) можно без проблем доехать почти до р.Сармик-Яха, 3 км. перед этой речкой - говны. Через речку переправы нет, смыло числа 12 сентября, после ливней. Дальше отсыпка такая же как и в прошлом году. Танопча пересыпана, дальше около 1,5км нормальная отсыпка, потом говнище грязепесчаное.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ничего не знаю,господа-товарищи,но если мы отправим посылочку через Уренгой прямым рейсом этой зимой,будет очень хорошо.А дорогу мы можем и пятилетку подождать,что бы так же,прямым рейсом,через Уренгой,отправлять внучку на лето в строящийся детский лагерь,к прадедушке,в горах Кавказа,который нам обещал Рамзан Кадыров по телевизору,где обалделий природа,свежий воздух,и много всяких других ништяков.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
233
0
16
Ничего не знаю,господа-товарищи,но если мы отправим посылочку через Уренгой прямым рейсом этой зимой,будет очень хорошо.А дорогу мы можем и пятилетку подождать,что бы так же,прямым рейсом,через Уренгой,отправлять внучку на лето в строящийся детский лагерь,к прадедушке,в горах Кавказа,который нам обещал Рамзан Кадыров по телевизору,где обалделий природа,свежий воздух,и много всяких других ништяков.
что к чему ,не понял? разъясните ))
 
счас сармик проходим.
народу на отсыпке как на бродвее.
и канонада...
Только вернулся с кононады. Проехал ровно 111 км от Салехарда. Дальше не рискнул. Грунт размытый был.
Народу действительно очень много. И охот. инспекция дежурит с ментами.
 
Только вернулся с кононады. Проехал ровно 111 км от Салехарда. Дальше не рискнул. Грунт размытый был.
Народу действительно очень много. И охот. инспекция дежурит с ментами.
Что такое канонада???? откуда такое название???