Дорога на надым?

16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Не совсем понял, что там в конце снимали? Что хотели запечатлить?
В самом конце снимал провал грунта. Зимник в этом месте идет по старой насыпи 501-й стройки. Там снят провал шириной 3-3,5 и глубиной 1,5-2 метра... ширина насыпи в этом месте 0,5 метра, остальное - настил из деревьев, которые мы положили, чтобы проехать.
/качество конечно не ахти... плюс еще славая освещенность...

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

Да.
 
Последнее редактирование:
В самом конце снимал провал грунта. Зимник в этом месте идет по старой насыпи 501-й стройки. Там снят провал шириной 3-3,5 и глубиной 1,5-2 метра... ширина насыпи в этом месте 0,5 метра, остальное - настил из деревьев, которые мы положили, чтобы проехать.
/качество конечно не ахти... плюс еще славая освещенность...

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------



Да.
Я понял где это. Мы же туда ложили бруски. Правда ширина под джип и по 15 см остаются края. Корректировщика на улицу и гуд

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

мож этут тему закрыть, и осесть здесь https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2762453#post2762453

а то здесь начиналось про дорогу , а мы тут о зимнике:friends:
А зимник разве не дорога???:shock:
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Я понял где это. Мы же туда ложили бруски. Правда ширина под джип и по 15 см остаются края. Корректировщика на улицу и гуд
для джипа плюс 15 см. это минус 30 см. трекола...:smile: по-этому и подкладывали...

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Корректировщика на улицу и гуд
это в любом случае..
 
да я как бы к тому, что в двух темах об одном и томже обсуждается
аааааа.. Вон оно чё. Я не видал, потому тут и начал писать

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

для джипа плюс 15 см. это минус 30 см. трекола... по-этому и подкладывали...
Само собой! там бруски то хоть остались? или ужо попили ханты на дрова?

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

И всё-же не пойму, почему там Паджерик проехать не смог с первого раза.... На крайняк деревьев наволили, по лесники ни видють:grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
это, надо понимать, дорога, которая после лэп сразу сворачивает направо, если ехать в сторону надыма (у двух синих вагончиков)?
а никто не проезжал до конца следующей отсыпки и там уже направо на зимник?
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
а там ручей? засыпать грунтом никак?
думаю, что просто целесообразно ехать до следующего съезда с отсыпка на Салехардской стороне, который минует и этот провал и крутые берега Тонопчи...

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

нет, это именно старая насыпь 501-й! Там и рельса лежала по одной стороне...
 
никто не проезжал до конца следующей отсыпки и там уже направо на зимник
Я так и ехал. нафига мне ваша лэп??

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Уговорить/заплатить камазистам нереально? Зато раз и навсегда))
:ROFL: в городе машина песка стоит от 25 штук, туда ещё доехать этой машине надо.
И ещё, тут через шлагбаум пускать не хотят, чтоб не мешались, а вы про две машини песка ещё говорите...
 
думаю, что просто целесообразно ехать до следующего съезда с отсыпка на Салехардской стороне, который минует и этот провал и крутые берега Тонопчи...
:shock: Какая Тонопча???? Я же писал, от поворота Аксаровской трассы 105 км, там спуск-подъём на отсыпке (речушку переезжаешь или ручей), подъём с поворотом направо. Поднимаешься, с правой соторы пяточёк и там же ныряешь в лес. Съезд с енасыпухи. Эт этого места съезда в 600 м- 1 км насыпь заканчивается. Даже если проморгали, возвращаться не далеко! Нафига Вам это Тонопча????

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Ну так не из города же его везти?)) Разве ближе нету? ))) Просто каждый год городить...
В следующем году уже дорога будет дальше