Дороги города Салехард...

13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#1
Всегда задавался вопросом, когда в таком маленьком городе как Салехард, будут нормальные дороги?!?!?! У нас главы города и округа наверное на самолетах летают на работу, а продукты у них прям в холодильник сами залетают из магазинов, поэтому и не видят что под носом творится? Каждый год латают дыры в одних и тех же местах и абсолютно каждый год там же эти долбаные дыры появляются...:mad: А ведь вроде какие то новые технологии по производству асфальта на заводах Салехарда (их в городе вроде 4-ре если правильно понял)... Позор для Кононенко и Кобылкина!!!! Нормальный участок это только 150 метров до аэропорта, наверное за свои деньги аэропорт делал и проверял перед сдачей 1000 раз...
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#6
Нормальные дороги у нас.... Немного дыроватые правда:hz:
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#7
Нормальный участок это только 150 метров до аэропорта, наверное за свои деньги аэропорт делал и проверял перед сдачей 1000 раз...
нормальный ещё участок на ул. Зои между ямальской и мира.
Слышал, что там ложили для демонстрации качества, какая то другая фирма (не та что дыры засыпает на пол года) ... но городу качество видимо не нужно по мнению чиновников.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#11
Да город уже давно в помойку превратился, дороги с каждым годом все хуже и хуже, нынче ямки засыпали так что лучше бы ямы оставили. Столица округа блин.
 
13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#12
Ноябрьск сейчас очень жестко расстраивается, там вообще хотят все деревяшки снести нафиг до 20-го года... как бы смотришь через 10-к лет Салехард как Воркута не стал, ***** никому не нужным городом...
 
13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#15
Недавно звонили из какой то службы опроса, довольны или нет работой мэра города и знаю ли я что выборы в сентябре будут в зак собрание что ли... На ответ что недоволен, очень удивились... Сказал что город в порядок привести не может...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
Недавно звонили из какой то службы опроса, довольны или нет работой мэра города и знаю ли я что выборы в сентябре будут в зак собрание что ли... На ответ что недоволен, очень удивились... Сказал что город в порядок привести не может...
встаньте на его место и приведите в порядок, раз так все легко
 
13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#18
технологии покупаются по 2-8 млн рублей, это качественные авто которые "таких" дорог не ощущают
Эти "технологии по 2-8 млн рублей" после 70 тысяч пробега по дырам Салехарда разваливаются и их ремонт обходится в хорошую копеечку. плюс к тому только процентов 35 жителей города могут позволить себе раскошелиться на такую сумму, основная масса ездит на тачках до 1 млн.

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

встаньте на его место и приведите в порядок, раз так все легко
Да даже если бы и хотел встать, не смог бы... Ни для кого не секрет, что без родственных связей или дружбы с детства в правительство и мэрию города не попасть...хоть ты не то чтобы 7, да хоть все 99 пядей во лбу и супер спец своего дела... Берут по принципу "это мой сынок, брат, сват, брат брата у которого сват брата.... поначалу конечно тяжело будет, а потом втянется и нормально"....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
Эти "технологии по 2-8 млн рублей" после 70 тысяч пробега по дырам Салехарда разваливаются и их ремонт обходится в хорошую копеечку. плюс к тому только процентов 35 жителей города могут позволить себе раскошелиться на такую сумму, основная масса ездит на тачках до 1 млн.
после таких пробегов, другие "новые технологии" покупаются, а хлам на списание

Да даже если бы и хотел встать, не смог бы... Ни для кого не секрет, что без родственных связей или дружбы с детства в правительство и мэрию города не попасть...хоть ты не то чтобы 7, да хоть все 99 пядей во лбу и супер спец своего дела... Берут по принципу "это мой сынок, брат, сват, брат брата у которого сват брата.... поначалу конечно тяжело будет, а потом втянется и нормально"....
ну эт вы зря, ща сюда набегут те кто вам будут рассказывать, что это все чушь и попасть на хороший чин не так уж и трудно:lol:

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

шепните губеру, пусть меня назначит.
с пометкой: "если лучше не станет, забрать выданную ЗП и начислить штраф в размере требуемого ремонта\уборки\и тд и тп":grin:
 
#20
Недавно звонили из какой то службы опроса, довольны или нет работой мэра города и знаю ли я что выборы в сентябре будут в зак собрание что ли... На ответ что недоволен, очень удивились... Сказал что город в порядок привести не может...
:cry: прощай, брат!
:lol::lol::lol: