Дорожники жгут!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Дек 2009
2,513
1
36
Смотрите там опять знаки поменяли , теперь правильно будет ехать так по правой полосе только на право, по левой прямо, а после перекрестка перестроение на право если прямо нужно, а если на лево то остаешься на той же полосе аккуратнее господа бока не подставляем.
Вот они б....достали!
Чё савсЭм мозгов нет кады начали эту возню изначально, чтобы потом всё вернуть обратно???

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

они реально достали уже!!!!!!
Два дня назад чел меня слева подрезал, я ему на знак показывал!?!?
Теперь он на знаки посмотрит, подумает, чё за дятел ему тыкал в знак.....
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Вот блин, замахали емае, я там каждый день езжу , опасно блин...еще возле пожарки нарисовали на дороге фотоаппарат, пару днейц побыл, сегодня ехал , смывали уже, или закрашивали
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
может когда нарисуют разметку будет более понятней, ну по мне так 2 машины там с трудом влезут. По факту с обоих полос движения машины пытаются проехать прямо!!!
Если это возле арбитражного суда на Республике, то давно пора привести полосы в норму.
Жену недавно оштрафовали за проезд прямо из правой полосы (логика по всем перекресткам города, так она и поехала, не обратив внимание на знак).
 
Последнее редактирование:
Жену недавно оштрафовали за проезд прямо из правой полосы (логика по всем перекресткам города, так она и поехала, не обратив внимание на знак).
Ну да, и из-за того что жена не смотрит на знаки - виноваты дорожники. К тому же, на сколько я помню, давноооо уже там левая полоса для движения прямо, а правая для поворота. За исключением последних дней, когда они знаки меняли


логика по всем перекресткам города
Как минимум:
Объездная - Молодежка
Объездная - Чкалова
Чапаева - Чкалова
Движения прямо с левой полосы
 
31 Май 2010
1,436
2
38
угу знаки переделали снова, видать после того как меня в четверг гайцы там подрезали двигаясь по левой полосе и перестроились в правую=))))
 
24 Сен 2010
330
0
16
угу знаки переделали снова, видать после того как меня в четверг гайцы там подрезали двигаясь по левой полосе и перестроились в правую=))))
огромное человеческое СПАСИБО вам, ямал ирек,что проехали по этому бренному асфальту...аминь.Так их полицаев!:ROFL:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
угу знаки переделали снова, видать после того как меня в четверг гайцы там подрезали двигаясь по левой полосе и перестроились в правую=))))
У мну было тож самое ишо неделю назад....
Видно с первого раза не всосали в чём проблема....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ну да, и из-за того что жена не смотрит на знаки - виноваты дорожники. К тому же, на сколько я помню, давноооо уже там левая полоса для движения прямо, а правая для поворота. За исключением последних дней, когда они знаки меняли



Как минимум:
Объездная - Молодежка
Объездная - Чкалова
Чапаева - Чкалова
Движения прямо с левой полосы
Я не оправдываю жену. Но такой дебилизм с полосами на узких перекрестках только в нашем городе. Встать в левую полосу, потом проехав 20 метров перекрестка переться в правую полосу за перекрестком, если тебе надо прямо. (возле арбитражки даже знак висит в конце перекрестка о смене полосности. Спрашивается-зачем? Логику такого движения кто нибудь может обьяснить?
Где НЕТ левого поворота еще можно понять, но зачем метание по полосам при наличии левого поворота?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
на перекрестке Республики-Мичурина нет левого поворота (если ехать от г.Ямал)
Этот перекресток всегда был единым и поворот там есть налево, в сторону больницы. И разделили его на усладу арбитражникам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.