Дорожники жгут!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Дек 2009
2,513
1
36
#81
Мну вооще жесть! За педкой надо сворачивать, ну не объезжать же целый квартал, чтобы уйти от дурацкого перекрёстка?!
....
Хотя...., буду тепереча по мира объезжать, та хоть под понятный светофор объезжать...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#82
ну вот наконец токи нарисовали разметку, теперь все стало ясно и понятно=)))
вверх по республике на первом Т образном перекрестке 2 полосы движения.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#84
Titor,ага и в наглую перестраивается =))) некоторые умудряются по старинке с обратной стороны на полосу встречного движения встать
 
#85
А народ с левого ряда все так же сигналит и крутит пальцем у виска тем кто с правого ряда едет прямо..
Вот вот, вчера один даже не знаю как сказать "слепой" на Патроле сигналил да орал в окно как потерпевший! Пока я его не .... на следующем светофоре.. Была очень не в духе!
Мужики! Вы мужики или уже нет? Что за поведение?... Совсем от водки ошалели (с):grin:
 
#88
Вот вот, вчера один даже не знаю как сказать "слепой" на Патроле сигналил да орал в окно как потерпевший! Пока я его не .... на следующем светофоре.. Была очень не в духе!
Мужики! Вы мужики или уже нет? Что за поведение?... Совсем от водки ошалели (с):grin:
не серебристый случаем партруль в старом кузове???
я от него вчера около обдорского острога на одностороннем движении уворачивался при встречном разъезде..
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#89
в общем разметка не сильно помогает=))) пока там стоял на остановке несколько вододятлов подрезали машины. Наши в зеркала смотреть
 
4 Фев 2010
504
0
16
#90
когда же на знаки и разметку смотреть будут, сегодня вот тоже один деятель меня в обед подрезал, еще что то кричал и руками в сторону знака махал
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#92
о бозе, бозе) ну так и не пора ли появится "волшебным палочникам", дабы наводить очередной порядок, вызванный очевидным беспорядком? ;-)
там кстати около дома на Республике-Мичурина чудное местечко для "волшебной машины" ;-)
 
#93
условный рефлекс при виде девушки за рулем :grin:

Ну вы сейчас наговорите! На моей памяти и моем авторегистраторе записано, как мужчины шикарно умеют машиной управлять! так что не надо..
 
4 Фев 2010
504
0
16
#96
И опять очередное чудо, еду с слева, чтоб наследующем повернуть налево, а навстречу на мою полосу встает пытаясь повернуть, ну я не спеша ей(за рулем была дама) в лоб. Пришлось ей сруливать на свою полосу, благо там не было машин.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#98
Я уже давно писал кому подкрасить подмазать велком на этот перекресток, да, зачем сотрудникам там дежурить наказание то всего навсего
Часть 1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Смотрите там опять знаки поменяли , теперь правильно будет ехать так по правой полосе только на право, по левой прямо, а после перекрестка перестроение на право если прямо нужно, а если на лево то остаешься на той же полосе аккуратнее господа бока не подставляем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.