Дорожники жгут!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#61
Вот теперь мне точно страшно ездить по дорогам, т.к. помимо водителей у нас еще и инспектора руководствуются памятью :pop:
т.е. знаки нечитаемы не только для водителей, но и для инспекторов дпс...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#69
Скажет: звони в дежурку, те подтвердят про какой нибудь план блаблабла
да легко позвоню, еще и фио спрошу... а потом еще и заеду поглядеть где это у них план по которому ищут очень похожее на мое авто тс... и все законспектируем на видео... а потом, напишу заяву на имя их начальника, в УВД и прокуратуру... а там уже разберутся почему инспектор мало того что не знает где какие знаки стоят, дык еще и решил воспользовавшись служебным положением испить моей кровушки, и зачем его покрывали в дежурке... опыт был уже, там решили все замять еще в момент когда я им подобный план описал... тогда у меня видео нечем было писать, но был диктофон)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#70
минут 10 назад таксист с ближнего зарубежья мне чуть в бочину не приехал, пришлось остановить его и объяснить дэбилу что надо на знаки внимания обращать хоть иногда. сцука еще пытался мне что то доказать:grin:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#72
Гомер С., не не не, даже бить не пришлось, я думал он через водительское сиденье на заднее просочитсо так в него вжался:grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#73
Сегодня 2 раза чуть не стал участником аварии, на Республики, светофор возле бывшей общаги педки, реально народ по памяти ездит, ау люди глаза разуйте, ну или проснитесь, у кого машина в ахтунге можно за рихтовкой подъезжать туда.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#75
ну и где тогда эти ГИБДДшники?
сегодня за мной гаец стоял на этом перекрестке в левой полосе. Мне надо было налево (на мира), справа мужик прямо ехал. Гаец тоже прямо проехал )) Знак дебильный, если честно, раньше логичнее был.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#76
developer,
Так по памяти едут все))) вчерась дорожники знаки крутили , Броднева, Республики, надеюсь что просто знаки меняли, а не переделывали где главная дорога))))
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#77
Изменили знак на этом перекрестке, теперь 2 полосы прямо до след перекрестка.Так что лучше ехать с правой полосы, иначе если ехать с левой полосы, может быть помеха справа и ты виновник ДТП...выезжая с Мира народ становится в 2 полосы, хотя там одна..в итоге получается 4 ряда в притык!Так что будьте бдительны!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#79
Цирк уехал...!
Клоуны остались!

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Изменили знак на этом перекрестке, теперь 2 полосы прямо до след перекрестка.!
Когда поменяли? Сегодня что-ли, вчера то со второго ряда налево было (на тротуар) стрелка...
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#80
avi77, сегодня походу поменяли наверно перед обедом...в 12 ехал знак уже новый висит.....
а народу сирано пофигу...как хотят так и едут..и теперь только еще замедляется проезд перекрестка..т.к. ни кто не хочет быть участником ДТП)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.