Доставка еды: суши, пицца и прочее

#1
Раньше все жаловались на отсутствие доставок, а теперь их по моему слишком много :)
Нет буклета Чиполино и еще видел рекламу ролл на экране у поляриса что то типа "Эксперт".
 

Вложения

26 Янв 2014
222
0
16
#2
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

А че тут можно дополнять??? Есть еще доставка шашлыков, раков
 

Вложения

#4
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

Василий Федотов, собираешь эту макулатуру? Могу подкинуть. Я ещё почтовый ящик после выходных не чистил!:lol:
 
26 Янв 2014
222
0
16
#11
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

Пряник, интересно за интриговали, делают в виду шаурмы?
Нет не шаурма, обычный шашлык. Просто подача такая идет в лаваше. В пластмассовую тару кладут лаваш, туда шашлык и лавашом заворачивают. Кстати овощной шашлык тож очень понравился. Остальное пока ничего не заказывал ещё у них
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#12
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

КЫСЬ, не все не вкусно, мне только нравиться арктикролл, и временами суши ми, остальное гамно ИМХО
 
26 Янв 2014
222
0
16
#13
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

Пряник, а что это за фирма?
Дак вот я не знаю что за фирма. Они нигде рекламу специально не дают, чисто на сарафанное радио работают. Я случайно узнал от знакомого телефон, заказал привезли, очень замечательный шашлык оказался, ну и внутри в этот прайсик лежал
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#14
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

КЫСЬ, не все не вкусно, мне только нравиться арктикролл, и временами суши ми, остальное гамно ИМХО
В пятницу арктик ролл испробовали.. Канаду, лаву, Филадельфию и Аляску заказывали... Фигня-фигней.. Ни мне, ни мужу н понравилось.. С доставками суш завязали
 
23 Окт 2010
892
3
18
#15
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

В пятницу арктик ролл испробовали.. Канаду, лаву, Филадельфию и Аляску заказывали... Фигня-фигней.. Ни мне, ни мужу н понравилось.. С доставками суш завязали
На вкус и цвет как говорится, нам Артикролл ооооочень нравится:smile:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#16
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

КЫСЬ, видимо Вам не повезло((, хорошо хоть плохо не стало, я как то Суши ми заказывала, и у меня живот скрутило, ппц какой то был, так что Вам повезло)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

КЫСЬ, видимо Вам не повезло((, хорошо хоть плохо не стало, я как то Суши ми заказывала, и у меня живот скрутило, ппц какой то был, так что Вам повезло)
Fi-ona, дак повезло или не повезло?)))))
Что-то нет желания фортуну испытывать)))) с доставками мы завязали... В Тюмени, кстати, тож сколько с доставки роллы не брали, бррррр.. Отчего-то в ресторанчиках вкуснее намного

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

На вкус и цвет как говорится, нам Артикролл ооооочень нравится:smile:
Асюта, дак кушайте-кушайте на здоровье)) ежли нравится как не кушать то))))
Я заезжала у них забирать, дак дяденька за стойкой прямо у входа их стряпает, трубку берет, когда телефон звонит... Тут же люди ходят, деньги оплачивают... А так чистенько с виду и пахнет неплохо
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#18
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

Fi-ona, дак повезло или не повезло?)))))

Что-то нет желания фортуну испытывать)))) с доставками мы завязали... В Тюмени, кстати, тож сколько с доставки роллы не брали, бррррр.. Отчего-то в ресторанчиках вкуснее намного

Повезло:))) хахах дак у нас только один ресторанчик по сушам Интермир, только туда точно не ногой, спасибо ревизорро!!! Вот где бррр
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#19
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

Повезло:))) хахах дак у нас только один ресторанчик по сушам Интермир, только туда точно не ногой, спасибо ревизорро!!! Вот где бррр
Согласна.. Раньше можно было в Нефти чиполлиновских роллов поесть..сейчас не знаю
 
#20
Re: Доставка еды: суши, пицца и прочее.

Девчонки, давно заметила, что собственнозакрученные роллы самое то. Точно не траванешься. Лениво конеш, но местной кулинарии я больше не доверяю. Никак.