Доставка роллов "Сити суши"

12 Авг 2013
763
0
16
#22
Прошу прощения но я с вами не соглашусь, я заказывала у них и уже не раз. если что то мне не нравилось, я просто брала телефон звонила и говорила, на следующий раз это больше не повторялось... Лично у меня таких глобальных претензий к ним нет!!!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#23
Тоже заказали как то в этой шараге на проверку! Во первых, почему до подъезда, до квартиры религия не позволяет?
Таких отстойных роллов никогда не ели! Как будто пьяный чучмек их делал(кстати, вроде так оно и есть).
 
12 Авг 2013
763
0
16
#24
Тоже заказали как то в этой шараге на проверку! Во первых, почему до подъезда, до квартиры религия не позволяет?
Таких отстойных роллов никогда не ели! Как будто пьяный чучмек их делал(кстати, вроде так оно и есть).
мне до двери донесли, постучали и отдали...видимо вы не там заказываете
 
23 Окт 2010
892
3
18
#25
пардон конечно, а разве токио? суши хаус, сити суши это не одно и тоже?
Мне кажется, что это одно и тоже, такое га***но делать, ещё не раз переименуются. Один раз у них заказ сделала, выкинула все в мусорку, позвонила :evil:, сказала, чтоб такую ***-ю сами жр-ли. Удивляюсь, что ещё кто-то у них заказы делает
 
12 Авг 2013
763
0
16
#26
пардон конечно, а разве токио? суши хаус, сити суши это не одно и тоже?
Я вас разочарую наверно,если скажу, что это не одно и тоже. Токио, СушиХаус и МастерСуши держат дагестанцы, а СитиСуши два русских парня...
 
12 Авг 2013
763
0
16
#27
Сегодня заказали.... дабы не писать то, что у меня в голове, назову это роллами..
не стала все копировать и так понятно думаю.
Вообщем что хотела я сказать, никого не защищаю, не оправдываю сейчас, просто я скопировала ваше сообщение, распечатала и отдала представителям СитиСуши, с пожеланиями прислушаться к людям и исправить свои ошибки....
 
#29
Kitsune, это конечно хорошо, но вот думали бы они о людях, думали бы как о себе... такую гадость я бы просто стреманулся людям везти, тем более еще и за деньги немалые..
 
#32
настрочила быстро и ошиблась видимо. прошу прощения!!!
так вот хочу сказать по поводу Сушимастера, что хозяева русские... И вскоре ресторан собираются запустить с удонами и пиццами (в том числе из роллов), кстати они единственные которые не экономят на качестве продуктов и закупают самые дорогие ингредиенты для роллов
 
12 Авг 2013
763
0
16
#33
Kitsune, это конечно хорошо, но вот думали бы они о людях, думали бы как о себе... такую гадость я бы просто стреманулся людям везти, тем более еще и за деньги немалые..
Просто не все высказывают свои недовольства и просто молчат, потому они и не в курсе о косяках поваров. Главное, чтоб умели прислушиваться и исправлять свои ошибки...
Если не сложно и все же когда-нибудь будете заказывать их суши снова, то если будут какие то претензии, вы можете все говорить мне...я позабочусь о том чтоб все исправлять. На данный момент, могу уверенно сказать, что то что вы писали ранее, они исправили как смогли и на данный момент им честно присылают смс с пожеланиями продолжать в том же духе))))

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

так вот хочу сказать по поводу Сушимастера, что хозяева русские... И вскоре ресторан собираются запустить с удонами и пиццами (в том числе из роллов), кстати они единственные которые не экономят на качестве продуктов и закупают самые дорогие ингредиенты для роллов
Я думала все скупили даги...оказалось нет. ну вот значит СитиСуши и СушиМастер держут не даги и не один у них хозяин, как думают многие...
 
#34
Просто не все высказывают свои недовольства и просто молчат, потому они и не в курсе о косяках поваров. Главное, чтоб умели прислушиваться и исправлять свои ошибки...
Если не сложно и все же когда-нибудь будете заказывать их суши снова, то если будут какие то претензии, вы можете все говорить мне...я позабочусь о том чтоб все исправлять. На данный момент, могу уверенно сказать, что то что вы писали ранее, они исправили как смогли и на данный момент им честно присылают смс с пожеланиями продолжать в том же духе))))

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------


Я думала все скупили даги...оказалось нет. ну вот значит СитиСуши и СушиМастер держут не даги и не один у них хозяин, как думают многие...
СушиХаус развивал парнишка русский, вроде даги выкупили у него контору, но по слухам он все ещё банщит там... и Токио до кучи организовал
 
12 Авг 2013
763
0
16
#35
СушиХаус развивал парнишка русский, вроде даги выкупили у него контору, но по слухам он все ещё банщит там... и Токио до кучи организовал
СушиХаус держала женщина и потом она продала их Заки (или как там его) так же как и Токио помоему. Не зря ж все даги на маршрутках с их рекламой катаются, а знакомая у них работала, заказазы принимала
Зять у этой женщины на развозках был, а когда она продала дагам, ушел он и повар один
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#36
sensupr, пиццами из роллов? А это как?
Не экономят на качестве продуктов, это хорошо. Только почему тогда у них в роллах обычный рис, перемороженная рыба и странного вида вассаби? Может имеет смысл не экономить еще и на качестве получаемого продукта?

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Kitsune, если они не знают, что у них в хозяйстве твориться, то это уже не лечится. Менеджмент такая штука, которой нужно заниматься постоянно. А не только тогда когда потребители плеваться начинают
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#37
роллах обычный рис, перемороженная рыба и странного вида вассаби
заказывала везде даже в новой доставке "Васаби" , у сушимастера самые вкусные роллы особенно филадельфия, васаби обычного цвета и имбиря дофига кладут, и рыба у них не перемороженная, вы скорее всего что то напутали.
вот вчера заказывали
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2013
763
0
16
#38
Kitsune, если они не знают, что у них в хозяйстве твориться, то это уже не лечится. Менеджмент такая штука, которой нужно заниматься постоянно. А не только тогда когда потребители плеваться начинают
Знаете открою вам маленький секрет, кроме того что стоять над душой у повара, есть очень много забот и дел... они и так все время проводят там, уж поверьте мне на слово и стараются блюдить порядок и видимо стоило им чуть расслабится как тут же начали делать из рук вон ни как, потому и говорю раньше бы замечания были, может быть раньше обратили внимание на свои ошибки...